Гороскоп на 1 февраля для всех знаков Зодиака: кому повезет

Гороскоп на 1 февраля для всех знаков Зодиака: кому повезет
Гороскоп на 1 февраля 2022 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Каким будет этот вторник для нас? Кому повезет, а кому придется справляться с трудностями? Читайте наш ежедневный гороскоп на 1 февраля 2022 для всех знаков Зодиака

Читайте такжеГороскоп на февраль 2022 для всех знаков Зодиака
Овен

Знак Зодиака Овен / istockphoto.com

Сегодня Овнам лучше держать язык за зубами. Как можно меньше спорьте с коллегами, и особенно с начальством. Может вспыхнуть ссора, которая точно до добра не доведет. 

Телец

Знак Зодиака Телец / istockphoto.com

В этот день будьте очень внимательны к знакам, которые будет посылать вам Вселенная. Может произойти событие, которое подскажет, в каком направлении вам двигаться дальше. 

Близнецы

Знак Зодиака Близнецы / istockphoto.com

Всю важную работу лучше спланировать на вторую половину дня. В первой вы будете очень сонливы  и рассеянны. Можете сделать много ошибок. 

Рак

Знак Зодиака Рак / istockphoto.com

Сегодня вам стоит пересмотреть свои требования к другим людям. Не слишком ли они завышены.  Если кто-то совершит проступок, не спешите его судить. Вспомните, вы ведь тоже не святой человек и тоже допускали серьезные ошибки по отношению к себе и другим людям. 

Лев

Знак Зодиака Лев / istockphoto.com

С утра у Львов может быть очень плохое настроение. Улучшить его поможет забота о себе. Почистите хорошенько перышки - и вы увидите, как мир заиграет новыми красками. 

Дева

Знак Зодиака Дева / istockphoto.com

Девы могут сегодня получить выгодное предложение по смене работы. Не торопитесь соглашаться. Сначала возьмите тестовое задание, чтобы понять, подойдет ли новая работа вам и стоит ли овчинка выделки. 

Весы

Знак Зодиака Весы / istockphoto.com

Девиз сегодняшнего дня для Весов - тише едешь, дальше будешь. Не торопитесь, не делайте резких движен

Скорпион

Знак Зодиака Скорпион / istockphoto.com

Подходящий момент для старта новых проектов, любых инициатив. Не бойтесь, дерзайте. Только заручитесь поддержкой более опытных коллег. 

Стрелец

Знак Зодиака Стрелец / istockphoto.com

Сегодня Стрельцам можно и нужно побаловать себя чем-то вкусненьким. Вам давно нужна именно такая подзарядка. Не переживайте о фигуре. Сегодня такой день, что вы не наберете ничего лишнего, даже если съедите целый торт. 

Козерог

Знак Зодиака Козерог / istockphoto.com

Время не для мечтаний и планов, а для конкретных действий. Делайте шаги, пусть и маленькие. Иначе очень скоро придется попрощаться со своей целью. У одиноких Козерогов сегодня есть шансы встретить свою половинку. 

Водолей

Знак Зодиака Водолей / istockphoto.com

Сегодня вы сама энергичность и харизма. Все, за что вы ни возьмитесь, будет обречено на успех. Так что сегодня просто противопоказано бездельничать. 

Рыбы

Знак Зодиака Рыбы / istockphoto.com

А вот Рыбам звезды, наоборот, рекомендуют провести день в праздности и лени. Посвятите этот день приятным занятиям для души. Вам очень нужна такая подзарядка. 

Вам будет также интересно почитать:

Восточный гороскоп 2022: каким будет год Тигра для каждого знака Зодиака

Гороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака от Игоря Никишина

 

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK