Гороскоп на 9 февраля 2022: кому повезет

Гороскоп на 9 февраля 2022: кому повезет
Гороскоп на 9 февраля 2022 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Какой будет эта среда для нас? Кому повезет, а кому придется бороться с трудностями? Читайте гороскоп на 9 февраля 2022 для всех знаков Зодиака. Этот астропрогноз для женщин и мужчин

Читайте такжеГороскоп на неделю 7-13 февраля для всех знаков Зодиака: кому повезет
Овен

Знак Зодиака Овен / istockphoto.com

Сегодня у вас будет непреодолимое желание сорить деньгами, тратить их налево и направо. Чтобы не избежать этого соблазна, оставьте карточку дома, взяв с собой только необходимую сумму наличных. 

Телец

Знак Зодиака Телец / istockphoto.com

Если к вам на мировую выйдет старый друг, не стоит отталкивать его. "Выключите" свою гордыню. Очень скоро вы увидите, что поступили правильно. 

Близнецы

Знак Зодиака Близнецы / istockphoto.com

Если вам сегодня предложат журавля в небе, хорошо подумайте, прежде чем выпускать синицу из своих рук. Сегодня существует риск обмана по отношению к вам. 

Рак

Знак Зодиака Рак / istockphoto.com

Одинокие Раки могут сегодня встретить свою любовь. Причем из прошлого. Хорошо подумайте прежде, чем во второй раз входить в ту же воду. 

Лев

Знак Зодиака Лев / istockphoto.com

День хорош для разгребания завалов. Так что загляните в свои "ящики", в которые долго откладывали дела, и займитесь ими. Закрыв эти старые файлы, вы почувствуете, как у вас появится больше энергии. 

Дева

Знак Зодиака Скорпион / istockphoto.com

Если вы давно вынашиваете какую-то инициативу, но боитесь подойти с ней к начальству, сегодня подходящий день для того, чтобы это сделать. 

Весы

Знак Зодиака Весы / istockphoto.com

Сегодня Весов ждет расслабленный и спокойный день. Работа не волк, в лес не убежит.  Найдите время для того, чтобы пообщаться со старыми друзьями. Помните, что важно для счастья соблюдать баланс. 

Скорпион

Знак Зодиака Скорпион / istockphoto.com

Сегодня вы можете сильно обидеться на близкого человека. Не стоит молчать и затаивать обиду. Лучше сразу поговорить, что называется, по горячим следам. 

Стрелец

Знак Зодиака Стрелец / istockphoto.com

Вы можете почувствовать недомогание, апатию. Они связаны с переутомлением и выгоранием. Если есть возможность, возьмите отгул и хорошо отдохните. 

Козерог

Знак Зодиака Козерог / istockphoto.com

Сегодня вы можете получить какое-то предложение по подработке. Не стоит от него отказываться. В перспективе эта подработка может оказаться вашей основной работой. 

Водолей

Знак Зодиака Водолей / istockphoto.com

Постарайтесь унять свои эмоции и не устраивать скандалы на ровном месте. Иначе их последствия вы еще можете ощущать очень долго в своей жизни. 

Рыбы

Знак Зодиака Рыбы / istockphoto.com

Если вы давно хотели устроить разгрузочный день, сегодня подходящий для этого момент. Не забывайте и о ментальной чистоте: гоните прочь негативные мысли. 

Вам будет также интересно почитать:

Гороскоп на февраль 2022 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака от Игоря Никишина

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK