Гороскоп на 17 февраля 2022: кому повезет

Гороскоп на 17 февраля 2022: кому повезет
Гороскоп на 17 февраля 2022 для всех знаков зодиака

Каким будет этот четверг? Кому повезет, а кому придется справляться с трудностями? Читайте гороскоп на 17 февраля 2022 года для всех знаков зодиака. Этот астропрогноз для женщин и мужчин

Овен

Знак зодиака Овен / istockphoto.com

Сегодня на вас попытаются переложить свои обязанности. Не подставляйте свои плечи. Не становитесь рабочей лошадкой, которая все вытягивает на себе. Ничего, кроме выгорания, это вам не даст. Будут только еще больше и больше перекладывать обязанностей, видя вашу безотказность. 

Телец

Знак зодиака Телец / istockphoto.com

День хорош для того, чтобы посвятить его домашним бытовым вопросам. Причем это удастся сделать даже сидя на рабочем месте. Покупка стиральной машины, вызов мастера - любые бытовые задачи будут спориться. А вот решение любовных вопросов стоит отложить. 

Близнецы

Знак зодиака Близнецы / istockphoto.com

Спастись от хаоса, вызванного большим количество задач, поможет только четкое планирование и следование планов. Все записывайте, не надейтесь на свою память. В этот день возможны проблемы с концентрацией внимания и запоминанием информации.

Рак

Знак зодиака Рак / istockphoto.com

Сегодня вы можете почувствовать большой упадок сил. Не стоит себя подстегивать львиными порциями кофе. Он подарит всего лишь временный подъем энергии, потом будет еще больший откат в усталость. Если есть возможность, отпроситесь пораньше с работы. Если такой возможности нет, постарайтесь провести максимально спокойный день. Не ввязывайтесь ни в какие конфликты и соревнования. 

Лев

Знак зодиака Лев / istockphoto.com

Сегодня вам стоит отказаться от встреч с родственниками, друзьями. Существует большая вероятность побить горшки. После этой ссоры будет очень тяжело склеить отношения.

Дева

Знак зодиака Дева / istockphoto.com

В этот день Девам лучше не браться за какие-то сложные задачи. Вам вряд ли удастся добиться успеха в их решении. Займитесь рутиной, которая не требует больших умственных усилий, - и день пройдет без сучка и задоринки.

Весы

Знак зодиака Весы / istockphoto.com

По 10-бальной шкале вашему уровню энергию сегодня можно будет поставить 1-2 балла. Нужно срочно его пополнить. Сделайте что-то для души, отдохните, встретьтесь с другом - любое любимое занятие подарит вам не только удовольствие, но и заряд бодрости. Только помните - эти занятия должны быть не активные.  Вам подойдет что-то спокойное, не требующее больших энергетических затрат с вашей стороны. 

Скорпион

Знак зодиака Скорпион / istockphoto.com

Сегодня на вас может вывалиться скелет из шкафа достаточного близкого человека. Не сказать, что это будет приятный сюрприз. Но он позволит вам сделать очень важные выводы о ваших отношениях и своей жизни.

Стрелец

Знак зодиака Стрелец / istockphoto.com

День хорош для поиска новой работы. Ваш улов вакансий будет хорошим, а на резюме быстро откликнуться работодатели. В этот день может быть сбой в работе пищеварительной системы. Поэтому тщательно следите за тем, что лежит в вашей тарелке.  

Козерог

Знак зодиака Козерог / istockphoto.com

У Козерогов в этот день на первое место могут выйти любовные отношения. Может состояться серьезный разговор, после которого вы можете принять решение, оставаться вместе с партнером или расстаться с ним. Одинокие Козероги могут встретить свою вторую половинку. 

Водолей

Знак зодиака Водолей / istockphoto.com

Состояние здоровья многих Водолеев будет оставлять желать лучшего. Сегодня стоит отказаться как от приема гостей и от приглашений. Больше отдыха и позитивных эмоций - и жизнь заиграет новыми красками. 

Рыбы

Знак зодиака Рыбы / istockphoto.com

В идеале сегодняшний день Рыбам провести в одиночестве. Если не получится его организовать, постарайтесь максимально избегать общения с людьми. Особенно токсическими. Их словесный "мусор" сейчас вам особенно ни к чему. 

Вам будет также интересно почитать:

Гороскоп на февраль 2022 для всех знаков зодиака

Гороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака от Игоря Никишина

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK