Гороскоп на 18 февраля 2022: кому повезет

Гороскоп на 18 февраля 2022: кому повезет
Гороскоп на 18 февраля 2022 для всех знаков зодиака
istockphoto.com

Какой будет эта пятница? Кому повезет, а кому придется справляться с трудностями? Читайте гороскоп на 18 февраля 2022 для всех знаков зодиака. Этот астропрогноз для женщин и мужчин

Овен

Знак зодиака Овен / istockphoto.com

Сегодня вы будете просто фонтанировать идеями. Увы, большинство из них окажутся малопригодны для применения в жизнь. В общем, не торопитесь их озвучивать. Когда остынете, поймете, что они гроша ломаного не стоят. 

Телец

Знак зодиака Телец / istockphoto.com

Если вы давно собирались по "сусекам поскрести", сегодня подходящий день для наведения порядка. Если вы дома, устройте генеральную уборку. Если вы на работе, приведите в нормальный вид свое рабочее место. Сразу почувствуете, что вам становится легче дышать. 

Близнецы

Знак зодиака Близнецы / istockphoto.com

Сегодня Близнецы могут почувствовать приступ депрессии, апатии. Ничего не будет хотеться делать. А захочется все бросить, по крайней мере написать заявление об увольнении. Не стоит делать резких движений в таком состоянии. Отдохнете хорошо на выходных - и жизнь покажется в новом свете. 

Рак

Знак зодиака Рак / istockphoto.com

День хорош для примирения, наведения мостов. Причем именно вам стоит в этом вопросе сделать первый шаг. Пятничный вечер хорошо провести в теплом кругу друзей, но не в одиночестве. Иначе вас могут одолеть грустные мысли. 

Лев

Знак зодиака Лев / istockphoto.com

В этот день звезды рекомендуют избегать знакомств, и вообще сведите общение с незнакомыми людьми до минимума. Сегодня существует большой риск обмана с их стороны. 

Дева

Знак зодиака Дева / istockphoto.com

Сегодня Девы могут испытывать эмоциональные качели. Вас будет бросать то в грусть, то в радость. Главное в минорном состоянии не наломать дров: не поссориться с близкими людьми и коллегами, не бросать громких фраз,  о которых потом можете серьезно пожалеть. 

Весы

Знак зодиака Весы / istockphoto.com

В последнее время вы очень агрессивны. И сегодня ваша агрессивность может достигнуть апогея, если вы не возьмете себя в руки. В противном случае заварите такую кашу, которую будете долго расхлебывать. 

Скорпион

Знак зодиака Скорпион / istockphoto.com

Всеми правдами и неправдами, но найдите сегодня время для того, чтобы позаботиться о себе - сходить на массаж, в спа-салон. Нужна именно забота о теле. Позаботившись о нем, вы почувствуете, как и на душе полегчает. 

Стрелец

Знак зодиака Стрелец / istockphoto.com

День хорошо для того, чтобы начать жизнь, что называется, с чистого листа. Хорошо начинать какой-то проект. Менять какие-то привычки в своем образе жизни. Записаться в спортзал. Это может быть что угодно - лишь бы это было для вас в новинку.

Козерог

Знак зодиака Козерог / istockphoto.com

Не стоит сегодня выпускать синицу из рук ради большого журавля в небе. Предложение, на первый взгляд, может показаться заманчивым. Но на поверку оно яйца выеденного не будет стоить. 

Водолей

Знак зодиака Водолей / istockphoto.com

Идеально место для вам сегодня - загород. Город со своей суетой и шумом действует вам на нервы. Если есть такая возможность, сбегите куда-нибудь в загородный комплекс или на дачу. Если нет, избегайте мест массового скопления людей. 

 

Вам будет также интересно почитать:

Гороскоп на февраль 2022 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на февраль 2022 для всех знаков Зодиака

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK