Как влюбить в себя мужчину по знаку Зодиака: правила обольщения

Как влюбить в себя мужчину по знаку Зодиака: правила обольщения

Есть женщины, которым достаточно всего одного взгляда, чтобы влюбиться, но что делать, чтобы мужчина ответил вам взаимностью? Узнайте знак зодиака вашего возлюбленного, а мы подскажем, как его в себя влюбить.

Читайте также5 секретов обольщения мужчин от куртизанок: он станет ваш

Обольщение - дело непростое, кому-то нравится откровенность, кому-то неприступность, как же подобрать ключик к сердцу партнера? Зная некоторые тонкости и предпочтения разных знаков Зодиака, вам с легкостью удастся расположить к себе партнера.

istock-843955452

Овен. Мужчина-Овен любит, когда женщина проявляет к нему интерес и ценит это. Но он заинтересуется только той, которая будет ему интересна как личность, с хобби и увлечениями.. Представитель этого знака Зодиака доверяет глазам и жестам намного больше, чем словам, поэтому скрыть от него что-либо не удастся.

Читайте также9 ошибок, которые женщины совершают в сексе, и даже не знают об этом

Телец. Мужчина-Телец очень ценит женскую красоту. Если вы явитесь на свидание в старых джинсах и с облезшими ногтями, можете ни на что не рассчитывать. Как бы ни была умна и интересна женщина, если она не яркая внешне, Тельцу она будет не интересна.

Близнецы. Чтобы понравится представителю данного знака Зодиака, нужно с ним сначала подружиться. У женщины, которая понравится мужчине-Близнецам должны быть схожие с ним интересы, увлечения и масса общих тем для разговора, тогда шансы, что такая дружба перерастет в любовь, очень велики.

istock-904806054_01

Рак. Раку понравится образованная и воспитанная женщина, которая следит за собой и своими манерами. Эти мужчины хотя и ценят внутреннюю красоту, но все равно встречают по одежке, поэтому для них важно первое впечатление.

Читайте такжеСовместимость имен в любви: как зовут вашего идеального партнера

Лев. Мужчина-Лев должен быть уверен в своей женщине, в ее верности и преданности, для того, чтобы смотреть с таким мужчиной в одну сторону, нужно разделять его жизненные ценности и принципы.

Дева. Мужчина-Дева должен сам выбрать женщину, он не приемлет, когда инициатива исходит не от него. Поэтому ни в коем случае не навязывайтесь и не делайте слишком откровенные шаги навстречу, иначе об отношениях с этим мужчиной можно забыть.

istock-897995118

Весы. Мужчина-Весы ищет женщину, с которой будет чувствовать себя в своей тарелке. Ему будет комфортно и интересно с той, которая полностью будет разделять его интересы и во всем поддерживать, другими словами, быть с ним на одной волне. Этот мужчина не будет размениваться, а продолжит искать идеал, пока не найдет.

Читайте такжеСекс в машине: 5 советов как сделать интим в авто безопасным

Скорпион. Этому мужчине важно во всем чувствовать свое превосходство, даже в отношениях с любимой. Чтобы его соблазнить, нужно обладать очарованием и женской мудростью, чтобы знать, когда правильно хвалить и уступать своему мужчине. Это необходимо, чтобы сохранить чувства и страсть в отношениях.

Стрелец. Со Стрельцами все просто, чтобы его в себя влюбить, нужно показать ему свою симпатию и заинтересованность. Часто мужчина-Стрелец изображает из себя неприступного ловеласа и ищет знойную красотку, но по факту ведется на простушку, которая первая ему улыбнулась.

istock-825555252

Козерога. Козерогу угодить сложно, потому что в женщине он ищет свое отражение. Ему не нужны яркая внешность и красота, этот мужчина ищет скромную, изысканную, но невероятно образованную женщину, с которой ему никогда не будет скучно.

Читайте также3 закона притяжения счастья, которые сделают вашу жизнь лучше

Водолей. У мужчины-Водолея очень непростой и неприступный нрав, чтобы понять и признаться в себе, что он влюбился, нужно очень много времени. Поэтому даже будучи с ним в отношениях, никогда не может быть уверенности, что это надолго и взаимно.

Рыбы. Эти мужчины не приемлют пафоса, наигранности и фальши, ему понравится простая, но невероятно чувственная, живая и искренняя девушка. Мужчина-Рыбы ценит в женщине интеллект, так как разговоры "обо всем" важная часть его взаимоотношений.

Читайте такжеНа что мужчины обращают внимание при знакомстве с женщиной: вы удивитесь

Также вам будет интересно узнать, какие приметы на любовь помогут не спугнуть долгожданное счастье


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK