Гороскоп для водителей на ноябрь 2018: прислушайтесь к рекомендациям звезд

Гороскоп для водителей на ноябрь 2018: прислушайтесь к рекомендациям звезд

На манеру вождения может повлиять даже то, под каким знаком Зодиака вы родились. Каждая женщина-водитель должна понимать, как астрология влияет на ее жизнь. 

Читайте такжеКакой автомобиль лучше всего подходит под ваш характер: женщина за рулем

Что звезды подсказывают каждому знаку Зодиака? Некоторые советы помогу избежать аварийной ситуации. 

istock-962477960_

ОВЕН (21 марта - 20 апреля). Месяц может начаться неудачно. Если на все происходящие казусы реагировать негативно, то удача отвернется от вас. Звезды рекомендую подвезти кого-нибудь по дороге. Так вы скоротаете время в пробке за интересным и полезным разговором.  

Читайте такжеГороскоп на ноябрь 2018 для всех знаков Зодиака

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая). За рулем можете быть очень рассеянными, поэтому есть вероятность встречи с полицией. Старайтесь быть внимательнее, и не нарушайте ПДД. К концу месяца можете уехать в запланированную поездку.  

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня). В начале месяца, лучше всего заняться исправностью своего автомобиля. Сохраняйте спокойствие, тогда никакие проблемы не смогут застать вас врасплох. Есть вероятность встречи с работниками полиции, главное не переживать, может им просто нужна ваша помощь. 

istock-517897764_

РАК (22 июня - 23 июля). Месяц будет достаточно благоприятным, и насыщенным событиями, поэтому наслаждайтесь ездой за рулем. Обстановка на дорогах будет достаточно спокойной. Единственный повод для огорчений – это пробки. Проявите смекалку, и найдите альтернативный путь объезда. 

Читайте также5 фактов про ремни безопасности, о которых важно знать взрослым и детям

ЛЕВ (24 июля - 23 августа). В начале месяца будьте предельно внимательны за рулем, и лучше не превышайте скорость. Не отчаивайтесь, к средине месяца ситуация измениться, и вы будете получать удовольствие от поездок, главное не обращать внимание на обидчиков.  

ДЕВА (24 августа - 23 сентября). Автомесяц может начаться неудачно. Постарайтесь реагировать на происходящее с позитивом, и тогда удача улыбнется вам. Не бойтесь взять постороннего попутчика, может в скором будущем, он станет вам хорошим другом.  

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября). Соблюдение правил дорожного движения поможет вам избежать аварийной ситуации. Не отвлекайтесь на посторонние вещи за рулем, и не превышайте скорость. Есть вероятность встречи полицией. 

Читайте также5 принципов как женщины выбирают автомобиль: исследования ученых

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября). Звезды в этом месяце благоприятствуют вам. Поэтому нет никакой необходимости откладывать свои поездки. Если почувствуете усталость и напряженность за рулем, то просто постарайтесь проникнуться настроением выходных дней.


istock-824613104__01

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря). Проследите, чтобы ваш автомобиль был в полной исправности. Начало месяца будет насыщенно деловыми поездками. Постарайтесь не превышать скорость, и внимательно следите за дорожным покрытием, можете поймать яму. 

Читайте такжеБеременность за рулем: что важно знать про адаптер ремня безопасности

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января). Месяц может оказаться не очень удачный, так что за рулем следует быть осторожным, старайтесь не нарываться на неприятности. Также, лучше не отвечать вашим обидчикам на дороге той же монетой. Иначе может возникнуть серьезный конфликт. 

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля). Месяц обещает быть оптимистичным. Постарайтесь проявить мобильность, тогда вы успеете совершить все деловые поездки. Перед выездом, лучше проверьте маршрут, пробки могут вас сильно задержать.  

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта). Не стоит беспокоиться по поводу работы своего автомобиля, с ним все в полном порядке и услуги автомастерской вам не нужны. Можете смело разъезжать на своем авто по делам, главное будьте осторожными. Правила дорожного движения никто не отменял. 

Читайте также4 главных опасности для беременной за рулем: памятка будущей маме

Вам будет интересно узнать кто вы по календарю майя: предсказания по гороскопу индейских шаманов


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK