Как выбрать занятие ребенку по Зодиаку: в какой кружок или секцию отдать малыша

Как выбрать занятие ребенку по Зодиаку: в какой кружок или секцию отдать малыша

Правильно подобранная секция для ребенка поможет ему проводить свободное время с пользой для развития. Но как не потеряться в таком изобилии кружков для детей? В нелегком вопросе поиска секции для ребенка поможет дата рождения малыша.

Читайте такжеГороскоп для водителей на ноябрь 2018: прислушайтесь к рекомендациям звезд

Задача родителей подобрать секцию, исходя из особенностей и талантов ребенка. Тогда занятия будут в радость. Какое увлечение подходит малышу по знаку Зодиака? Об этом мы расскажем в этой статье. 

istock-178388129_03


Овен
Овен обожает приключения и экстрим. Поэтому маленькому Овну подойдет скалолазание, конный спорт, байдарки, велосипедные прогулки и туристические походы.

Читайте такжеГороскоп на ноябрь 2018 для всех знаков Зодиака

Телец
Спокойные Тельцы тянутся к «тихим» увлечениям. С маленького возраста они любят помогать маме на кухне. Мальчикам Тельцам лучше выбрать секцию вырезания по дереву. Девочки будут рады вышивать, вязать, шить, заниматься рисованием.

Близнецы
Общительные Близнецы и дня не могут прожить без новых знаний. Поэтому для них идеальным будет изучение иностранных языков, театральная студия, где нужно учить большие куски текстов.

Рак
Чувствительные Раки могут «видеть» мир сердцем. Им идеально заниматься фотографией, дизайном одежды и интерьера. От процесса создания красоты они получают огромное удовольствие. 

istock-606218654_03

Лев 
Яркие Львы обожают внимание. Они с детства хотят блистать перед окружающими. Их идеальные секции: музыка, хореография, театральная студия, ораторское искусство, школа телевидения.

Читайте такжеВещи, которые обязательно должны быть в доме у разных знаков Зодиака

Дева
Девы – точны, как швейцарские часы. Они – педантичны. Поэтому их тянет к науке и иностранным языкам. Если вы найдете научный кружок, где можно проводить эксперименты, Девы будут бесконечно благодарны.

Весы
Весы могут часами сосредоточенно делать какую-то работу. Запишите их в художественную школу, где они будут рисовать и лепить. Детей постарше можно отдать на курсы макияжа и маникюра.

Скорпион
Скорпионам подходят спокойные секции: рисование или лепка. Они любят делать украшения, разводить рыбок и заниматься шахматами. Также их можно записать в бассейн на плавание

istock-669785608_02


Стрелец
Стрельцы любят все красивое. Они обожают изучать искусство, дизайн, фотографию. Также их можно увлечь с помощью съемок и монтажа видео.

Читайте такжеСамые слабые мужчины по знаку Зодиака: за кого нельзя выходить замуж

Козерог
Представители этого знака Зодиака находят умиротворение в природе. Отдайте ребенка в туристическую секцию, в походе Козерог будет чувствовать себя максимально комфортно.

Водолей
Маленьких Водолеев не оторвать от компьютера и планшета. Придется направить это увлечение в полезное русло. Отдайте его на программирование.

Рыбы
Чувствительные Рыбы отдают предпочтение всему красивому. Они любят рисовать, фотографировать, наслаждаться музейными экспонатами, петь и грациозно танцевать. 

Вам также будет интересно узнать особенности воспитания детей по знаку Зодиака.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK