Влияние Луны на здоровье разных знаков Зодиака: Весы, Скорпион, Стрелец

Влияние Луны на здоровье разных знаков Зодиака: Весы, Скорпион, Стрелец
Влияние Луны на здоровье человека
istockphoto.com

Луна оказывает очень сильное влияние на человека, особенно, когда проходит по его знаку Зодиака. Чего в такие дни нужно остерегаться Весам, Скорпионам и Стрельцам, чтобы избежать неприятностей?

Читайте такжеВлияние Луны на здоровье разных знаков Зодиака: Овен, Телец и Близнецы

Практически каждый человек знает свой знак Зодиака, который определяется положением Солнца в тот момент, когда он родился. Но мало кто знает, что Луна так же оказывает на человека непосредственное  влияние, особенно в те дни, когда она проходит транзитом по его зодиакальному созвездию.

Весы

тяга к сладкому / istockphoto.com

В дни, когда Луна находится в таком знаке Зодиака, как Весы, его представителям следует быть более внимательными и осторожными с таким органом как почки, мочеполовой и эндокринной системой, с областью спины, особенно поясницей. У людей, страдающих диабетом, подагрой или ревматизмом, могут начаться обострения в проблемных зонах. В данный период времени также может начать обостряться чувствительность к стрессовым ситуациям или же проявляться внутренняя дисгармония. Кроме душевного беспокойства в этот момент может «тянуть» на сладкое даже тех, кому сладости строго запрещены.. Также может повышаться риск проявлений аллергических реакций или отравлений организма.

Читайте такжеРастущая Луна в феврале 2019 года: благоприятные и опасные дни

В дни транзита Луны в знаке Весы его представителям строго запрещается делать всевозможные операции на почках и мочеполовой системе, яичниках и селезенке, а также на женских половых органах, бедрах и спине. В эти дни следует быть крайне осторожными с химикатами и различными ядами, а так же с употреблением алкоголя – сильно повышен риск отравлений данными веществами.

Разрешается в эти дни лечение и пирсинг ушей, проведение запланированных пластических операций. Кроме того,  эти дни благополучны для удаления зубов. Кто же давно планировал сбросить лишние сантиметры на своей талии – это тоже самое благополучное время для этого. 

Скорпион

консультация лора / istockphoto.com

В эти дни для представителей данного знака Зодиака наиболее уязвимыми местами являются половые органы и кишечник, повышается риск травм, особенно, это касается ожогов и порезов. 

Читайте такжеЛунный календарь на 2019 год: фазы Луны на каждый день (полезная таблица)

Нежелательно в такие дни совершать оперативные вмешательства в области желчного и мочевого пузыря и половых органов. Так же следует отложить на несколько дней и начало лечения геморроя и мочекаменных заболеваний. Кроме этого следует воздержаться от употребления острой и сильно горячей пищи.

А вот положительные и безболезненные результаты принесут лечение ушей, горла, а так же верхних дыхательных путей. Если в планах было удалить гланды или аденоиды, то это так же самое подходящее время для совершения данных манипуляций. 

Стрелец 

наращивание ногтей / istockphoto.com

Для Стрельцов более уязвимыми местами в такие дни являются печень, нервная система, область бедер и таза, поэтому не следует  совершать операции на данных органах. Кроме этого данным представителям стихии Огня следует воздержаться не только от слишком жирной пищи, но и вообще от каких-либо излишеств в еде. В такие дни Стрельцам строго запрещается переливание крови и донорство. 

А вот для начала лечения верхних конечностей и легких – это самый благоприятный период. Кроме этого рекомендуется заниматься дыхательной гимнастикой и массажами рук и плеч. Для удаления и протезирования зубов такой период будет самым оптимальным. А представительницам прекрасного пола данные дни прекрасно подойдут для укрепления и наращивания ногтей.

Читайте такжеВлияние Луны на здоровье разных знаков Зодиака: Рак, Лев, Дева

Также вам будет интересно узнать, как сохранить здоровье зубов у детей и взрослых


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK