Как еще можно использовать липкий ролик для одежды: ТОП-5 неожиданных альтернатив

Как еще можно использовать липкий ролик для одежды: ТОП-5 неожиданных альтернатив
Как еще можно использовать липкий ролик для одежды: ТОП-5 неожиданных альтернатив
pinterest

Думаете, липкий ролик, которым вы чистили любимый пиджак, можно использовать только для этого?

Читайте такжеКак увеличить количество грудного молока: ТОП-4 важных совета
На удивление, у него есть куда больше альтернативных способов применения, чем вы думали. Теперь он может спасти не только вашу верхнюю одежду, но еще и ряд бытовых вещей в доме. 

Помощник в вашей сумке

Часто сталкиваетесь с тем, что на дней вашей сумки собирается много хлама? Тогда пора взять ролик, чтобы исправить эту проблему. Липкая лента поможет вам вернуть любимой сумке товарный вид всего за пару минут. 

Разбитое стекло 

Читайте такжеУход за посудомоечной машиной: "железные" правила и советы
Часто по неосторожности мы можем разбить хрупкое стекло. В таком случае веник бессилен, так как не может собрать мелкие частички. А потом мы случайно можете загнать их себе в ногу. Попробуйте в следующий раз воспользоваться роликом. Главное - соблюдайте технике безопасности. Обязательно собирайте стекло в перчатках и обуви, чтобы не поранить себя. 

При ожогах на солнце 

Если ваша кожа обгорела на солнце и постепенно начинает слазить, попробуйте ее снимать не рукой, а роликом. В этом есть больше смысла, так как в таком случае вы не снимите лишнего слоя кожи и не навредите ей. Если же вы собираетесь снимать пальцами слезший слой эпидермиса, будьте готовы к тому, что ожоги будут проходить намного дольше. 

Борьба с насекомыми 

Паук на стене либо насекомое, залетевшее из окна, часто могут ввести в ступор. Конечно, убивать их не особо хочется. Да еще и делать это голыми руками. Попробуйте альтернативу в виде липкого ролика. Это наиболее простой и безобидный способ избавить себя от насекомых. Особенно, если вы страдаете аллергией. 

После парикмахерской 

Мастера причесок часто грешат тем, что не убирают всех волос, которые падают вам на шею. Обычно мы смываем их душем уже в ванной. Но доставляет это куда больше хлопот, чем того требует такая простая ситуация. В следующий раз попробуйте задействовать липкий ролик в качестве способа избавления от волос. Он справится точно быстрее с ними, чем струя душа. 

Также вам будет интересно прочитать, 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK