Тест по картинке: что вас ждет в ближайшую неделю?

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Тест по картинке: что вас ждет в ближайшую неделю?
Тест по картинке: что вас ждет в ближайшую неделю?
Facebook

Этот короткий тест по картинке поможет заглянуть немножко наперед и узнать, что вас ждет в ближайшую неделю: хорошие или плохие события. Выберите одну из шести картинок и читайте ответ

  1. Читайте такжеТест по картинке: что ваш ждет этой осенью?
    Готовьтесь к серьезному разговору с руководством по поводу финансов. Правда, он будет не очень приятным для вас. Похоже, что вы изрядно напортачили, и ваши руководители об этом узнали. Ошибки в работе, возможно, конфликты в коллективе, - подумайте, что не так, и подготовьтесь к диалогу. Не лишним будет помозговать, как себя вести и что говорить. Помните, что рыльце у вас в пушку, и как-никак, вы виноваты.
  2. Ближайшие 7 дней пройдут ровно, без проблем. На работе у вас все будет спокойно, никаких неприятностей – работайте в удовольствие и с наслаждением. В личном тоже все в балансе – ссор и вздоров не предвидется. Умиротворение, так сказать, полный штиль по всем фронтам – это прогноз на неделю.
  3. На этой недели вас будет бросать по эмоциональным волнам. То радость, то печаль, то хорошее, то плохое. Конечно, вымотают эти карусели вас изрядно. Хорошие события сменятся срочными делами, и так по кругу. Постарайтесь держать себя в балансе, находите время для душевного восстановления. Гуляйте, медитируйте, старайтесь не употреблять алкоголь.
  4. Поздравляем! Черная полоса наконец закончится! Вас ждут такие события, которые кардинально изменят положение неважных дел на хорошие перспективы. Постарайтесь не прощелкать момент и словить удачу за хвост.
  5. На этой неделе вы – любимчик госпожи Удачи. Если вы все ждали провернуть какое-то рискованное и выгодное дело, то дерзайте. Пришло самое удачное время для новых свершений. И не затягивайте: Фортуна – мадам привередливая, долго не ждет.
  6. Будьте на чеку! Ближайшая неделя не сулит вам ничего хорошего. Ожидаются конфликты на работе, где вы будете задействованы, с родными отношения будут складываться не лучшим образом. Постарайтесь затаиться – не участвуйте ни в каких громких делах, не выступайте инициатором. Лучше пересидеть этот неблагоприятный период.

Также вам будет интересно:

Тест: выберите медведя и узнайте, какая вы мама

Тест по картинке: что сейчас необходимо вашей душе

Тест по картинке: что вам мешает в жизни?


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK