Что посмотреть: самые горячие премьеры июля в кино

Что посмотреть: самые горячие премьеры июля в кино
В июле в кинотеатрах покажут десяток горячих премьер
istockphoto.com

Середина лета подарит киноманам 10 премьер. Среди них продолжения хитовых мультфильмов, боевик по комиксам Marvel, нетрадиционная сказка о Золушке и два украинских фильма

Июль в этом году станет богатым на киноновинки: премьеры в кинотеатрах будут выходить каждую неделю. Да не по одной, а по две, а то и по три за раз. Киноманов ждут ленты самых разных жанров – от сказок и мультфильмов до триллеров и боевиков. Детей порадует долгожданное продолжение мультиков «Беби Босс» и «Монстры на каникулах», а также оригинальная интерпретация «Золушки» с чернокожим феем-мужчиной. А взрослые полюбуются на Скарлет Йохансон в роли шпионки-убийцы и окунутся в тропические приключения вместе со звездой «Форсажа» Дуэйном Джонсом

«Бэби Босс 2: Семейный бизнес»

Дата выхода: 1 июля

Спустя три года после успеха мультика «Бэби Босс» на экраны выходит его долгожданное продолжение. В новой части главные герои уже выросли, а «рулит» корпорацией младенцев дочка Тима (старшего брата). Все идет хорошо до тех пор, пока дядюшка Тед не решает приехать к племяннице в гости. Выясняется, что мир «до рождения» находится под угрозой злодея, который учит детей быть непослушными с самых пеленок. Спасти ситуацию могут только Тим и Тед. Однако, чтобы проникнуть в корпорацию, им придется вернуться в детство и снова надеть подгузники.

«Ледяной дрифт»

Дата выхода: 1 июля

Как из жаркого лета в одно мгновение перенестись в ледяную зиму? В этом поможет приключенческий экшн с Лиамом Нисоном и Лоренсом Фишберном. По сюжету, герои должны за 30 часов спасти целую группу рабочих, которые оказались под землей из-за завала в шахте. Задача усложняется тем, что обраться до шахты можно только по ледяному озеру. А озеро тает вот уже несколько недель. Счет идет на минуты, но тут выясняется, что спасателям ставят палки в колеса посторонние люди. Удастся ли команде героев выбраться из западни и успеть к месту завала, пока там не задохнулись люди? Фильм держит в напряжении до последнего кадра: в кинотеатре у вас точно побегут мурашки по коже.

 «Черная вдова»

Дата выхода: 8 июля

Очередной фильм по комиксам Marvel, который можно считать самостоятельной лентой, а можно  увидеть в нем продолжение киноистории про Капитана Америка. Убийственно красивая российская шпионка Наталья Романофф (Скарлет Йохансон) решает разобраться со своим темным прошлым. Наталья хочет разрушить систему и предотвратить появление в мире таких же машин-убийц, какой стала она сама. Для этого героине придется заручиться помощью своей названной сестры Елены Беловой (Флоренс Пь). Две «черных вдовы» отправятся в «красную комнату» - место бывших тренировок и сердце системы. Вот только уничтожить этот злодейский центр девушкам будет не так-то просто.

«Мы есть. Мы рядом»

Дата выхода: 8 июля

Трогательный и нежный фильм Романа Балаяна с неотразимым Ахтемом Сейтаблаевым в главной роли. По сюжету, герой – довольно успешный хирург, который увольняется из клиники из-за того, что его родственник умер во время проводимой ним операции. На пике отчаяния он встречает загадочную полураздетую девушку, которая в прямом смысле слова выходит к нему из тумана. Кто она? Что сулит эта встреча герою? Он не знает, но интуитивно решает помочь незнакомке. Этот шаг становится началом глубокой и сильной любви, за сохранение которой паре придется побороться с целым миром.

«Синдерелла»

Дата выхода: 15 июля

Очередной, но довольно неожиданный римейк всем известной сказки про бедную падчерицу Золушку, которая живет под тиранией своей злобной мачехи и не менее вредной сводной сестры. Фильм как будто специально создан, чтобы удивить зрителя. На роль привычной златовласой Золушки выбрали жгучую латиноамериканскую певицу Камилу Кабельо, а вместо доброй старушки феи на экране будет чудить и колдовать чернокожий актер Билли Портер. Кроме этого, в фильме будет много красивых песен и волшебных превращений в лучших традициях современного фентези.

«Пороховой коктейль»

Дата выхода: 15 июля

Секретная организация женщин-киллеров работает под прикрытием огромной библиотеки. Одна из лучших ее сотрудниц пропала много лет назад, оставив под присмотром коллег свою дочку Саманту. Девочка пошла по стопам матери и также стала профессиональной убийцей. Однако на одном из заданий она пожалела ребенка, которого взяли в заложники. Провалив заказ, Саманта нажила врагов, которые стремятся сжить ее со света. Чтобы спасти себя и ребенка, девушке придется найти свою мать. К операции спасения присоединятся остальные коллеги по киллерскому делу. Женщины в опасности – страшная сила, в особенности, если у них в руках оружие.

«Монстры на каникулах: Трансформания»

Дата выхода: 22 июля

В четвертой части мультипликационной саги «Монстры на каникулах» отель Трансильвания окажется на пороге небывалой трансформации. Единственный человек из всего необычного семейства Джонни страдает от того, что его не признает родной отец Дракула, и мечтает стать монстром. Ему помогает Ван Хельсинг: при помощи модифицирующего луча он делает из Джонни первоклассного монстра. Однако изобретение неожиданно ломается, и превращает всех монстров, наоборот, в людей. Чтобы найти средство от трансформации и вернуть все на свои места, жителям отеля Трансильвания придется оправиться на другой конец света. Вот только без своих волшебных сил в мире людей им придется несладко.

«Глаза змеи: Начало Джи.Ай.Джо»

Дата выхода: 22 июля

В конце июля киноманов ждет очень зрелищная и напряженная картина о современных ниндзя. События разворачиваются в Японии: под угрозой террористической организации оказывается вся страна. Главный японский клан собирает лучших бойцов, чтобы защитить безопасность народа. Одним из них становится таинственный ниндзя по прозвищу «Глаза змеи». Он не желает ввязываться в борьбу, считая себя одиночкой, однако со временем понимает, что клан стал его настоящей семьей. Теперь ему придется встать на борьбу с «Коброй», ведь только он способен остановить угрозу войны.

«Пульс»

Дата выхода: 22 июля

Пронзительная украинская лента о непростой судьбе легкоатлетки Оксаны. Подающая большие надежды в спорте, она готовилась к олимпиаде и была за несколько шагов от цели. Жизнь девушки оказалась разрушена из-за автокатастрофы, в результате которой спортсменка почти потеряла зрение. Отчаяние и мрак приводят Оксану к мысли: ничто не станет преградой на пути к заветной мечте. Девушка возвращается к тренировкам, терпит боль, унижение и обиды от «здоровых» напарниц, которые открыто называют ее калекой. Однако вопреки всем и вся доказывает, что остановить ее невозможно.

«Круиз по джунглям»

Дата выхода: 29 июля

Звезда «Джуманджи» и «Форсажа» харизматичный Дуэйн Джонсон снова оказывается в центре необычных приключений. На этот раз он играет роль жуликоватого капитана речного судна, который проводит «опасные» экскурсии по Амазонке для всех искателей острых ощущений. Мирная жизнь капитана меняется, когда на его пороге появляется обаятельная биолог Лили Хоутон (Эмили Блант). Она ищет в дебрях Амазонки легендарное дерево, которое обладает невероятной целительной силой. Задача капитана проста – доставить Лили и ее брата к дереву. Однако путешествие превращается в полный опасностей экстремальный круиз.

Вам также будет интересно почитать:

Что посмотреть: ТОП-9 новых сериалов июня-2021

Что посмотреть с ребенком: мультики-номинанты на Оскар 2021

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK