Что посмотреть: ТОП-9 новых сериалов июня-2021

Что посмотреть: ТОП-9 новых сериалов июня-2021
Долгожданная премьера - 3 июня выходит 2-й сезон сериала "Почему женщины убивают"
открытые источники

Самые горячие премьеры сериалов июня. Когда на экранах появятся «Локи», второй «Люпен» и продолжение «Почему женщины убивают»? Описание и даты выхода всех киноновинок

Пока все фанаты Толкина с нетерпением ждут выхода первого сезона «Властелина колец», мировая киноиндустрия подготовила на июнь много других сериальных премьер. Среди них есть настоящие «бомбы» - например, мини-сериал «Локи» (продолжение саги о «Мстителях»), который входит в десятку самых ожидаемых сериалов года, и фентези-сериал «Мальчик с оленьими рогами», снятый под руководством Роберта Дауни-Младшего. Кроме этого, на экраны выйдет продолжение сериала «Почему женщины убивают» и новые размышления на эту же тему под интригующим названием «Кевин может катиться к черту». А младшим зрителям придется по душе комедия «Тайное общество мистера Бенедикта» о детях, обладающих уникальными способностями.

«Почему женщины убивают»

(фото из открытых источников)

Дата выхода: 3 июня

Где смотреть: Paramount+

Жанр: комедийная драма

Количество серий: 10 эпизодов

Режиссер: Девид Гроссман, Люси Лью, Элизабет Аллен

В главных ролях: Толман Эллисон, Фрост Ник, Паррия Лана, Кристи Джордана, Даддарио Мэттью

Долгожданное продолжение комедийно-детективной драмы о сложностях семейных отношений. Во втором сезоне (первый вышел два года назад, в августе 2019) режиссеры продолжают развивать сюжетную линию на тему, как опасно обижать женщин. Как и в первом сезоне, в центре внимания снова «примерные» семьи с «идеальной» супружеской жизнью. Однако за красивой картинкой кроются истории обмана, предательства и измен. Режиссеры вновь и вновь задают зрителям вопрос: на что может пойти обманутая женщина? И сами отвечают: такая женщина в современном мире способна на все.

«Мальчик с оленьими рогами»

(фото из открытых источников)

Дата выхода: 4 июня

Где смотреть: Netflix

Жанр: фэнтези-драма, приключения

Количество серий: 8 эпизодов

Режиссер: Тоа Фрейзер, Джим Микл, Робин Грэйс

В главных ролях: Кристиан Конвери, Уилл Форте, Нонсо Аноци, Стефания Оуэн

Сериал «Мальчик с оленьими рогами» - удивительная постапокалиптическая история, снятая по комиксам Джеффа Лемира. События сериала разворачиваются на земле после апокалипсиса, когда неведомая болезнь уничтожила большинство жителей. У тех, кто остался в живых, на свет начали появляться дети-мутанты: гибриды человека и разных животных. Один из таких гибридов – главный герой, мальчик с рогами оленя. В фильме его называют «Сладкоежкой», но жизнь у него не сахар. «Правильные» люди стремятся уничтожить мутантов, считая их второсортными людьми. Папа Сладкоежки спасает сына и отправляется с ним в лес, где они могут быть в безопасности. Однако вскоре олененок встречается с незнакомцем, который обещает отвести его в страну, где мутанты живут в безопасности. И мальчик отправляется с ним на поиски нового мира.

«История Лизи»

(фото из открытых источников)

Дата выхода: 4 июня

Где смотреть: Apple TV+

Жанр: драма

Количество серий: 8 эпизодов

Режиссер: Пабло Ларраин

В главных ролях: Джулианна Мур, Клайв Оуэн, Джоан Аллен, Дэйн ДеХаан, Сон Кан

Сериал, снятый по одноименной книге Стивена Кинга, не может быть скучным. В центре сюжета история Лизи, вдовы знаменитого писателя-фантаста Скотта Лэндона. Она потеряла мужа совсем недавно, и еще не оправилась от его смерти. Все. На что хватает ее жизненных сил, - изо дня в день перебирать старые рукописи мужа и вспоминать прошлое. Однако оказывается, что в прошлом писателя все было не так чисто, как думала Лизи. Она сталкивается с множеством тайн, загадок и мистических сил. Однако из них становится Длинный Мальчик, который начинает преследовать вдову писателя. Чтобы избавиться от него, Лизи придется разобраться с темным прошлым своего супруга.

«Локи»

(фото из открытых источников)

Дата выхода: 9 июня

Где смотреть: Disney+

Жанр: фантастический боевик

Количество серий: 6 эпизодов

Режиссер: Кейт Херрон

В главных ролях: Том Хиддлстон, Оуэн Уилсон, Гугу Мбата-Роу, Вунми Мосаку, София Ди Мартино,

Самая ожидаемая сериальная премьера этого лета выйдет на экраны в начале июня. Сериал «Локи» - это продолжение четырех супергеройских фильмов о приключениях Мстителей. Сюжет разворачивается после событий последнего фильма «Мстители: Финал», в котором Мстители победили гиганта Таноса. Главный герой сериала, бог хитрости и лукавства Локи, сбежал и начал сотрудничать с организацией, которая контролирует временное пространство во всем мире. Ему стали доступны путешествия во времени, и в ходе одного из них Локи решает украсть магический куб Тессеракт, в котором заключен один из Камней бесконечности. Человечество оказывается под угрозой, и теперь хитрецу Локи предстоит исправить свою ошибку.

«Люпен»

(фото из открытых источников)

Дата выхода: 11 июня

Где смотреть: Netflix

Жанр: криминальная комедия, детектив

Количество серий: 5 эпизодов

Режиссер: Луи Летерье

В главных ролях: Омар Си, Мамаду Хайдара, Людивин Санье, Людмила Маковски, Этан Саймон

Первая часть сериала «Люпен» вышла на экраны в начале этого года и неожиданно для многих вошла в десятку лучших сериалов января-2021. Поэтому Netflix не заставили себя долго ждать и выпустили вторую часть похождений вора-джентльмена. Чернокожий грабитель Ассан Диоп, который увлекается книгами о бандите прошлого Арсене Люпене, в новой части сериала опять противостоит влиятельному аристократу Пеллегрини. В прошлом сезоне тот подставил отца Диопа, а в этот раз приказал украсть его сына Рауля. Рассчитывать на помощь полиции Диопу нельзя, поэтому он решает искать сына самостоятельно. В ходе сюжета главному герою удастся не только вернуть ребенка, но и вывести мошенника Пеллегрини на чистую воду.

«Кевин может катиться к черту»

(фото из открытых источников)

Дата выхода: 20 июня

Где смотреть: AMC Networks

Жанр: комедия

Количество серий: 5 эпизодов

Режиссер: Османи Родригез, Анна Докоза

В главных ролях: Энни Мерфи, Мэри Холлис Инбоден, Эрик Петерсон

Одна из вариаций на тему, почему женщины убивают, которая оказалась достойна отдельного сериала. Главная героиня – настоящая отчаянная домохозяйка Элиссон, которая постоянно занята тем, чтобы обустроить семейный очаг. Она ходит за покупками, готовит, убирает, стирает и при этом старается всячески избегать ссор и конфликтов с мужем. А вот супруг Элиссон, наоборот, считает себя центром вселенной и хозяином в доме, несмотря на то, что зарабатывает копейки, которых едва хватает на поддержание привычного образа жизни. В конце концов, героине надоедает жизнь «белки в колесе», которую ни во что не ставят в семье. Она задумывает избавиться от недоевшего мужа и начать жизнь с чистого листа

«Тайное общество мистера Бенедикта»

(фото из открытых источников)

Дата выхода: 25 июня

Где смотреть: Disney+

Жанр: приключения, комедия, детектив

Количество серий: 8 эпизодов

Режиссер: Джеймс Бобин, Шэннон Кохли

В главных ролях: Тони Хэйл, Райан Херст, Кристен Шаал

Сериал «Тайное общество мистера Бенедикта» обещает стать одной из самых интересных детских премьер лета. Он снят по одноименной книге Трентона Ли Стюарта, которая стала бестселлером среди детской приключенческой литературы. Однажды в газете появляется необычное объявление: некий мистер Бенедикт ищет детей с удивительными способностями. На него откликаются десятки ребят, однако «заказчик» в ходе сложной проверки отбирает всего четырех. Два мальчика и две девочки обладают феноменальной памятью и невероятной ловкостью, и помимо прочего, безошибочно отличают правду ото лжи. Они уверены, что попали в специальную школу, но вскоре выясняется, что мистер Бенедикт отобрал их для выполнения одного очень важного задания. Каким оно будет, и какие опасности предстоит преодолеть уникальным детям? Разгадка кроется в конце сериала.  

«Секс/жизнь»

(фото из открытых источников)

Дата выхода: 25 июня

Где смотреть: Netflix

Жанр: комедийная драма

Количество серий: 8 эпизодов

Режиссер: Джессика Борсицки, Патришиа Розема, Шери Фоксон

В главных ролях: Сара Шахи, Майк Фогель, Джонатан Садовский

На смену «Сексу в большом городе» приходит секс в тихом, провинциальном городке. Главная героиня уже выполнила «программу минимум» на жизнь: вышла замуж, обзавелась домом, родила двух детей. Остается сложить руки на коленках и ждать старости. Однако это женщине не по вкусу. Она все чаще вспоминает молодые годы и свои увлекательные «дозамужние» похождения. Куда заведут эти фантазии примерную мать и жену? В сериале вы увидите настоящий любовный треугольник между главной героиней, ее мужем и ее бурным прошлым.

«В ритме жизни»

(фото из открытых источников)

Дата выхода: 18 июня

Где смотреть: Apple TV+

Жанр: комедийная драма

Количество серий: 10 эпизодов

Режиссер: Крэйг Гиллеспи, Лиза Джонсон, Стефани Лайнг

В главных ролях: Роуз Бирн, Лой Пуччи, Пол Спаркс, Джеффри Аренд

Еще одна история жизни американской домохозяйки, которая ищет выход из ежедневной круговерти бытовых задач. Тихая и скромная Шейла замучена повседневностью, постоянно борется с лишним весом и регулярно «залипает» в разные телешоу. Однажды женщина решает заняться аэробикой, и это решение в корне меняет всю ее жизнь. Из хобби вырастает прибыльный бизнес, а сама Шейла становится успешным тренером и настоящей бизнес-вумен. Сериал о том, что в каждой женщине кроется настоящий вулкан энергии, способный перевернуть все вокруг.

9 самых дорогих сериалов: сколько актер получает за эпизод

6 сериалов, которые обязательно нужно посмотреть каждой женщине

Что посмотреть в декрете: лучшие сериалы о детях и родителях

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK