Что посмотреть романтику: ТОП-5 свежих мелодрам

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Что посмотреть романтику: ТОП-5 свежих мелодрам
ТОП-5 самых романтичных фильмов и сериалов
открытые источники

Лето на исходе, чувствуется дыхание осени... Если ваше настроение соответствует моменту и есть желание свернуться калачиком под пледом и посмотреть романтический фильм – ловите подборку. Она точно вам понравится

Читайте такжеКак бы выглядели дети 10 пар из знаменитых фильмов
"Последнее письмо от твоего любимого"
Последнее письмо от твоего любимого / Facebook
 

Фильм-экранизация одноименного романа Джоджо Мойес. События развиваются в разное время – 1960 год и современные дни. Журналистке Элли случайным образом попадаются тайные письма, из которых она узнает таинственную историю чужих отношений. Запретный роман влюбленных Вудли и Тернера заинтересовывает девушку, и она пытается узнать об этих людях. Переплетение прошлого и настоящего, романтика и страсть -  отличное кино для домашнего просмотра.

"Неидеальный мужчина"

Ленту впервые показали на Берлинском кинофестивале, где она получила приз за лучшую женскую роль. Актриса Марен Эггерт играет ученую, сотрудницу музея, которая по настоянию руководства принимает участие в эксперименте. Она должна протестировать робота Тома. Но не в условиях офиса. Том должен на три недели поселиться и жить вместе с главной героиней Альмой, чтобы в реальных и бытовых условиях она могла определить, сможет ли робот стать идеальным партнером во всех сферах жизни. Несмотря на достаточно простой сюжет, фильм затрагивает глубинные темы. Он для тех, кто хочет подумать, а не просто проглотить кино.

"После падения"
После падения / Facebook

Драма является продолжением фильмов «После» и «После ссоры», снятых в 2019 и 2020 годах. В основе сюжетов всех частей – одноименные книги Анны Тодд. Это романы переведены на 30 языков.

Главные герои – влюбленные Тесса и Хардин – не могут друг без друга. Но девушке предложили работу мечты, и для этого необходимо переехать в другой город. Но ее парень даже слышать об этом не хочет. Ситуация усложняется тем, что девушка случайно встречает своего отца, которого она не видела с самого детства. Из-за пандемии, съемки третей части перенесли из Атланты, где работали над первыми двумя фильмами, в Болгарию.

"Эйфель"
Эйфель / Facebook

Идея биографического фильма возникла еще в 1997 году. Тогда режиссерское кресло хотел занять Люк Бессон, но от идеи до реализации все сдвинулось благодаря режиссеру Мартину Бурбулону. Этот фильм стал самым дорогим, отснятым во Франции в прошлом году. Его бюджет – более 23 млн евро.

В основе фильма – реальные события. Париж готовится принять Всемирную выставку, и, чтобы удивить гостей города, организаторы хотят построить оригинальную скульптуру. Гюстав Эйфель предлагает свести 300-метровое сооружение. На это его вдохновила неожиданная встреча с девушкой, в которую он был влюблен в юности.

Фильм расскажет об истории создания Эйфелевой башни и истории любви самого архитектора. Лента выйдет в прокат в начале осени.

"Личная жизнь", второй сезон 
Личная жизнь / Facebook

Продолжения сериала «Личная жизнь» ожидают многие. Этот милый романтичный фильм повествует о судьбе американки Дэрби Картер. Девушка переехала в Нью-Йорк, чтобы найти себя, но в итоге, как обычно бывает, трудится на низкооплачиваемой работе. Карьера совершенно не строится, мужчину Дэрби найти не может. Она все время ожидает, что вот-вот очередной кавалер станет ее спутником жизни, и с авантюрой вступает в новые отношения, но пока ничего не клеится… Ожидается, что во втором сезоне этот мужчина наконец появится.

Также вам будет интересно:

8 шикарных комедий для семейного просмотра

ТОП-10 лучших сериалов

Обхохочетесь: 5 сериалов для отличного настроения


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK