ТОП-10 лучших сериалов июля: новинки и продолжения

ТОП-10 лучших сериалов июля: новинки и продолжения
Сериалы в июле можно будет выбрать на любой вкус
istockphoto.com

Что посмотреть в июле? Ждем римейки «Сплетницы», «Обители зла» и «Тернер и Хутч». На экраны вернутся «Биохакеры» и «Чудотворцы», а «Нетипичный» получит финальный сезон

В июле фанатам сериалов найдется, чем занять короткие летние ночи. На середину лета киноиндустрия подготовила немало новинок. Будут самые разные жанры – от мелодрамы и аниме до фантастического триллера. Кроме того, киноманов ждет продолжение любимых сериалов: на экран выйдут новые сезоны «Биохакеров», «Чудотворцев», «Вирджин-Ривер» и «Нетипичного».

«Сплетница»

фото из открытых источников

Дата выхода: 8 июля

Жанр: детектив

Сезон: 1

Где смотреть: HBO Max

Продолжение одноименного сериала, который вышел в 2007 году и завоевал большую популярность среди американских зрителей. В центре сюжета – события в элитной привилегированной школе Нью-Йорка, где учатся дети богатых родителей. У них есть все, о чем только можно мечтать, но под маской дружбы и милых улыбок в коллективе кроется лицемерие, зависть и ненависть. Раздоры подогревает неизвестный блогер, который под ником «Сплетница» выкладывает в сети все тайны и заговоры учеников школы. Этот человек знает все обо всех, но никто не подозревает, кем он является на самом деле.

«Обитель зла: Бесконечная тьма»

фото из открытых источников

Дата выхода: 8 июля

Жанр: фантастический боевик

Сезон: 1

Где смотреть: Netflix

Продолжение знаменитой фантастической саги по сценарию Пола Андерса в этот раз решили выпустить в виде сериала. Его позиционируют как аниме, однако графика здесь невероятно реалистичная и скорее похожа на компьютерные игры последнего поколения. События разворачиваются вокруг хакерской атаки на Белый Дом, раскрыть которую должен Леон Кеннеди. В ходе расследования он встречает Клэр Редфилд: она собирает информацию об опасной болезни, которая поражает людей. Вместе герои составляют детали паззла и понимают, что правительство выпустило на свободу страшный и смертельно опасный вирус.

«Биохакеры»

фото из открытых источников

Дата выхода: 9 июля

Жанр: фантастика, триллер

Сезон: 2

Где смотреть: Netflix

Второй сезон фантастического сериала про научную лабораторию, в которой подпольно изобретают вирусы и ставят незаконные эксперименты над людьми. В первой части главная героиня Миа устраивается туда на работу, чтобы узнать, кто стал причиной смерти одного из членов ее семьи. Однако она сама становится подопытным кроликом – ей вводят некое вещество, из-за которого девушка теряет память. В новом сезоне события разворачиваются странным образом: в квартире героини живут непонятные люди, а враги вдруг оказываются ее друзьями. Более того, Миа ставят перед фактом, что ее мозг постепенно отмирает, и жить ей осталось недолго. Девушка в полном отчаянии, но тут ей на помощь приходят загадочные «провидцы».

«Вирджин-Ривер»

фото из открытых источников

Дата выхода: 9 июля

Жанр: мелодрама

Сезон: 3

Где смотреть: Netflix

Продолжение мелодраматической истории про медсестру, которая после смерти мужа бросает Лос-Анджелес и переезжает в захолустный американский городок. Героиня надеется  залечить здесь сердечную рану и параллельно добиться продвижения по карьерной лестнице. Так и происходит: она устраивается на работу в престижную клинику и знакомится с интересным мужчиной. Однако спокойной размеренной жизни не будет, ведь маленький город просто бурлит событиями. В новом сезоне зрителя ждет покушение на одного из главных героев, которое в корне меняет надежды и планы медсестры. На фоне мелодрамы разворачивается настоящая детективная история.

«Нетипичный»

фото из открытых источников

Дата выхода: 9 июля

Жанр: комедия

Сезон: 4

Где смотреть: Netflix

Это последний сезон мелодраматической комедии о жизненных перипетиях аутиста и о проблемах, которые ему приходится преодолевать в современном обществе. Главный герой Сем страдает расстройством аутического спектра, но при этом всячески стремится жить полноценной жизнью. Ему удается поступить в университет, но сможет ли он существовать водичку, без постоянной помощи и поддержки родителей? Сему дают испытательный срок, в ходе которого он должен адаптироваться к обществу. Однако испытания ждут не только главного героя, но и тех, кто его окружает.

«Белый лотос»

фото из открытых источников

Дата выхода: 11 июля

Жанр: черная комедия

Сезон: 1

Где смотреть: HBO Max

Новый сериал в жанре черной комедии покажет изнанку жизни богатого и заносчивого «высшего общества». Властная мать и по совместительству главный добытчик в семье привозит своих домочадцев на отдых в шикарный отель на Гавайях. В составе семьи – инертный супруг и двое избалованных деток. Туда же попадают известный юрист и его жена – молодая амбициозная журналистка, которая понимает, что ее муж женился на ней не по большой любви, а для статуса. Расслабиться на отдыхе не получится никому: из-за внутренней «гнильцы» герои становятся катализатором и участниками целой череды абсурдных событий.

«Чудотворцы»

фото из открытых источников

Дата выхода: 13 июля

Жанр: комедия

Сезон: 3

Где смотреть: Netflix

Третий сезон пародийной комедии на фильмы о покорении Дикого Запада. После выхода второго сезона лента попала в пятерку лучших сериалов с комедиными сюжетом, и теперь вполне готова оправдать этот статус. Зрителей ждет встреча со знакомыми актерами – главные роли по-прежнему исполняют Дэниел Рэдклифф и Стив Бушеми. Вот только персонажи у них новые: на этот раз героями сериала станут старый ковбой-алкоголик и молодой фанатичный проповедник. Волей судьбы их дороги сошлись и ведут в одном направлении: вместе им предстоит пройти три тысячи километров. Это 10 серий стеба и сочных, веселых шуток, на которые не жалко потратить несколько часов своего времени.

«Шмигадун!»

фото из открытых источников

Дата выхода: 16 июля

Жанр: музыкальная комедия

Сезон: 1

Где смотреть: HBO Max

Увлекательная пародия на культовые мюзиклы прошлого века. Уже не слишком молодая супружеская пара чувствует, что отношения изжили себя. Чтобы зажечь искру снова, они оправляются в туристический поход. Заблудившись в тумане, супруги оказываются в заколдованном городе, где люди живут, словно в декорациях,  а жизнь как будто списана с киношного мюзикла. Чтобы покинуть волшебное место и вернуться домой, герои должны встретить настоящую любовь. Станут ли они друг для друга «той самой» идеальной половинкой, или брак будет разрушен новым чувствами? Пару ждет настоящее испытание на прочность.

«Тернер и Хуч»

фото из открытых источников

Дата выхода: 21 июля

Жанр: комедийный боевик

Сезон: 1

Где смотреть: Disney+

Один из самых популярных фильмов 90-х решили перевыпустить в виде сериала. Правда, в главной роли уже не Том Хенкс, а Джош Пек. Он играет сына персонажа из оригинального фильма. Во всем остальном история повторяется. Строгий педантичный полицейский получает в опеку невероятно взбалмошного невоспитанного пса. Зверь породы бордоский дог огромный и до невозможности деструктивный: он крушит и ломает все на своем пути. Как сложатся отношения хозяина и подопечного? Получится ли из них профессиональный тандем? И главное – сможет ли пес помочь главному герою раскрыть тайну смерти его отца?

«Красный дерматин»

фото из открытых источников

Дата выхода: 23 июля

Жанр: боевик

Сезон: 2

Где смотреть: Netflix

Второй сезон истории про трех проституток, которые сбежали из борделя, удивит зрителя очень крутым поворотом сюжета. Если в первой части девушки спасались от преследований сутенера и его наемников, то теперь сами стали «грозной бандой». Ради сохранения жизни они решили начать охоту на своего мучителя и взялись за оружие. Теперь роковые красотки еще более опасны и непредсказуемы.

Вам также будет интересно почитать:

Что посмотреть: ТОП-9 новых сериалов июня-2021

«Властелин колец»: ТОП-5 фактов о самом секретном сериале года

ТОП-5 самых ожидаемых украинских мультфильмов

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK