Что посмотреть с детьми: 7 мультфильмов про машинки и самолеты

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Что посмотреть с детьми: 7 мультфильмов про машинки и самолеты
Что посмотреть с детьми: 7 мультфильмов про машинки и самолеты/Источник фото www.film.ru

7 мультфильмов про машинки и самолеты – чем не повод, чтобы засесть у голубых экранов в эти выходные? Наслаждайтесь красивой анимацией и интересным сюжетом!

Читайте такжеРозвиваючі мультфільми: вчимо транспорт

Аэротачки

Самолетик Тинни мечтает получить одобрение от своих старших товарищей. Поэтому он рискует и отправляется спасать жителей города от пожара, но чуть не погибает сам. Получив выговор, он отправляется работать в шахту. Однако там начинается пожар, и в этот раз Тинни проявится себя на все 100%.

Источник: https://www.film.ru/

Тачки

Автомобиль по имени Молния мечтает завоевать известный гоночный Кубок Поршня. Но для этого ему необходимо выиграть все соревнования. Однако незадача – Молния неожиданно оказывается в захолустье – городе, где живут очень приземленной и тихой жизнью местные тачки. Амбициозный герой понимает, что существует более важные ценности, нежели слава и успех.

Тачки 2

В предложение первой части мультфильма, тот же герой – Молния Маквин, - теперь путешествует по Парижу и Лондону. А все потому, что получил предложение-вызов – взять участие в самом престижной гонке мира. Чем это закончиться: победой или поражением?

Тачки 3

Доселе у неоспоримого победителя всех гонок Молнии Маквина появляются соперники. Как найти общий язык с недругами? Как построить настоящие отношения? О дружбе и вражде, невзгодах и радости – в этой части сценаристы обращаются к известным человеческим ценностям.

Самолёты

В мире, где техника умеет разговаривать, трудится самолетик Дастин. Он мечтает летать высоко, принимать участие в настоящих соревнованиях, но есть проблема: он боится высоты! Удастся ли ему побороть страх?

Источник: https://www.film.ru/

Самолёты: Огонь и вода

У знакомого уже зрителям по первой части, малыша Дасти серьезные проблемы – он сломался. Чем заняться себя, когда ты больше непригоден к полетам? Дасти находит решение – он примыкает к команде пожарников-спасателей. Удастся ли ему влиться в команду профессионалов?

От винта 3D

Истребитель Витязь мечтает взять победу в невероятном авиашоу. Чтобы подготовиться надлежащим образом, он обращается к настоящим профессионалам - самолетам-корифеям. Но неожиданно для себя, он влюбляется. И все обучение от аксакалов полетов летит в тартарары. Сюжет мультфильма очень динамичный интересный – не пожалеете.

Также вам будет интересно:

Что посмотреть всей семьей?

Что посмотреть: украинский фантастический мульфитльм "Виктор_Робот"


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK