Как украсить елку, чтобы привлечь счастье, богатство, любовь в 2019 году

Как украсить елку, чтобы привлечь счастье, богатство, любовь в 2019 году

Новогодняя елка - символом зимнего праздника. Но знали ли вы, что с помощью нее можно привлечь в свою жизнь удачу, деньги и даже вторую половинку. Как правильно нарядить елку, согласно приметам наступающего 2019 года? 

Читайте такжеЧто подарить на Новый год 2019: лучшие подарки для каждого знака Зодиака

2019 год будет проходить под покровительством Желтой Земляной Свиньи. Чтобы ее «задобрить» нужно правильно украсить новогоднюю елку. С помощью правильно наряженной новогодней елки, вы сможете кардинально изменить свою жизнь в 2019 году в лучшую сторону. Что обязательно должно быть на елке в Новый год 2019

istock-832054362

Место елки
Место для елочки лучше выбирать по фен-шуй. Так ее расположение в юго-восточной зоне квартиры привлечет в вашу жизнь финансы. Чтобы встретить свою вторую половинку или улучшить отношения с партнером, разместите ее в зоне любви – западной части дома. Деньги будут водиться у вас в 2019 году, если вы поставите елку в центральной части жилья.

Читайте также5 опасных дней декабря 2018: не планируйте важные дела и будьте осторожны

Цвета елочных игрушек
Следующий год будет во власти желтого цвета. Чтобы «задобрить» покровительницу 2019 года Желтую Свинью, украсьте елку всеми оттенками желтого, бежевого и золотого. Этот цвет поможет притянуть счастье и удачу. Таким же эффектом будет обладать золотистый «дождик» и гирлянды.
Тем, кто хочет встретить свою любовь в 2019 году нужно отдать предпочтение красным и розовым цветам на дереве. Можно нарядить елку ангелочками и сердечками. Но если вы знаете имя вашего суженого и давно мечтаете быть с ним вместе, тогда напишите имя на листочке и повесьте на верхушку новогоднего дерева. 
Если вы встретили любовь, но гармонии в отношениях нет, астрологи рекомендуют нарядить елку в белые игрушки. Этот цвет энергетически умиротворяет. А для привлечения страсти в отношения, украсьте дерево красной гирляндой. 

istock-874731158

Читайте также7 зимних примет для привлечения благополучия, денег и удачи

Как привлечь удачу?
«Оценит» свинья сладости на елке, вместо игрушек. За это она вам будет помогать до конца 2019 года. 
Для улучшения финансовой составляющей вашей жизни, положите монету у основания дерева. Там она должна пролежать всю новогоднюю ночь. Но вы обязательно должны ее потратить на что-то полезное для дома. 
Привлечь удачу земляной стихии можно, используя игрушки из натуральных материалов: шишек, желудей, палочек корицы. «Угодить» Желтой Земляной Свинье достаточно легко. Она любит все роскошное. Поэтому отдайте предпочтение «шику и блеску», тогда Свинья точно вам поможет в 2019 году. 

Вам также будет интересно узнать 7 подарков, которые ни в коем случае нельзя дарить мужчинам.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK