Таро-прогноз с 18 по 24 марта 2019: совет-предупреждение на неделю

Таро-прогноз с 18 по 24 марта 2019: совет-предупреждение на неделю
Таро-прогноз на неделю: что можно и нельзя делать
istockphoto.com

Таро-прогноз на будущую неделю, с 18 по 24 марта 2019 года, поможет вам успешно спланировать свои дела и предупредит, к каким последствиям могут привести ошибочные суждения и действия.

Не забывайте, что с 18 по 20 марта 2019 года Луна будет растущей, а 21 марта 2019 произойдет Полнолуние. Это означает, что до этой даты постарайтесь решить все важные вопросы и реализуйте как можно больше запланированных дел, чтобы они были продуктивными и принесли ожидаемый эффект. В само Полнолуние проведите ритуалы для привлечения благополучия, здоровья и достатка.

Совет-предупреждение от карт Таро на будущую неделю / istockphoto.com

1. Общая атмосфера недели – Королева кубков  

Читайте такжеКакие знаки Зодиака ждет финансовый успех в марте 2019: прогноз Таро
Королева кубков (чаш) – это младший аркан, который обозначает отличное чутье и интуицию. Это означает, что с 18 по 24 марта 2019 не бойтесь доверять своему внутреннему голосу, только он может помочь вам решить сложные вопросы и определить направления для своего движения. Более того, постарайтесь проявлять сострадание, не скупитесь на благотворительности и не бойтесь протянуть руку помощи – все это положительно скажется на вашем будущем и станет неким «депозитом» доброты в вашей жизни, то есть Вселенная поможет вам в большей степени, чем вы кому-то в эти дни.

2. Работа, карьера и деньги – Королева жезлов (перевернутая)  

Королева жезлов (посохов) в перевернутом положении говорит о том, что на будущей неделе вы можете ошибаться в выбранном направлении деятельности, а также можете неправильно расставить приоритеты в задачах и планах. Судя по раскладу, вам следует внимательно отнестись к планированию ваших дел и если к каким-то из них «не лежит душа», то отложите их на потом. В эти дни ваша интуиция будет подсказывать правильные решения, даже если разум отказывается воспринимать то, что говорит ваш внутренний голос.

Прислушивайтесь к своей интуиции / istockphoto.com

3. Любовь и отношения – Тройка мечей

Читайте такжеТОП-5 самых худших жен и мужей по знаку Зодиака
Аркан Тройка мечей – негативный для всех сфер жизни и для любовных отношений в частности. Будьте готовы к тому, что вас будут терзать страхи потерять любимого человека и сомнения в порядочности и верности партнера.

Карты Таро советуют «не перегибать палку» в своих подозрениях и претензиях к партнеру, потому что это может даже привести к разрыву отношений. Каплей меда в бочке дегтя является то, что если вы проявите мудрость в отношениях, то ваши сомнения и подозрения не станут фатальными, а не особо благоприятный период вскоре пройдет и вновь наступят гармония и стабильность во взаимоотношениях.

4. Совет на неделю от карт Таро – Шестерка чаш

Шестерка кубков означает, что не стоит сдерживать чувства и эмоции, потому что внутренняя свобода поможет вам избавиться от некоторых проблем. Но в любом случае трудный период у вас вскоре окажется позади. Постарайтесь как можно больше времени проводить с дорогими и близкими для вас людьми. И даже если вам придется время от времени побыть наедине с собой, постарайтесь порадовать себя чем-нибудь, например, приятной покупкой или посещением интересной вам выставки.

Читайте такжеВлияние Луны на здоровье разных знаков Зодиака: Весы, Скорпион, Стрелец

Вам также интересно будет узнать, какие ритуалы помогут открыть денежные потоки в Полнолуние.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK