Выбираем комнатное растение по знаку Зодиака

Выбираем комнатное растение по знаку Зодиака
Выбираем комнатное растение по знаку Зодиака
istockphoto.com

Редко какой дом обходится без домашних растений. Но как выбрать их правильно и в соответствии со знаком Зодиака?

Читайте такжеЗнаки Зодиака, к которым чаще всего возвращаются бывшие любовники
По мнению астрологов, на людей того или много знака Зодиака влияют все окружающие предметы, запахи, звуки. Они могут действовать как положительно, так и отрицательно, добавлять или забирать энергию, улучшать или ухудшать самочувствие. Относится это и к комнатным растениям, которые окружают нас каждый день.

Ниже приведем список растений, которые благотворно влияют на знаки Зодиака. Однако помните, что не стоит расстраиваться, если в перечне не окажется ваших любимых растений. Если рядом с ними вы чувствуете себя еще лучше - значит, вам удалось приручить энергетику этого цветка.

Овен

Этому знаку Зодиака подходят все яркие цветы - оранжевые, красные, желтые, а также те, которые имеют высокий стебель и колючки. В том числе роза, бегония, эхмея сверкающая, индийская или японская азалия, гранат и герань.

Телец

Телец - знак стабильный и целеустремленный. Ему подойдет каланхоэ, фиалка, цикламен. Эти растения привлекут в жизнь финансовое благополучие.

Близнецы

Читайте такжеЗнаки Зодиака в общественном транспорте: узнаете себя?
Переменчивым и слегка легкомысленным Близнецам подойдут папоротники, плющи и пальмы. Хорошо также влияет на этот знак Ходиака хлорофитум, который помогает очистить воздух.

Рак

Астрологи полагают, что Ракам подходят цветы, которые нужно вовремя и дозированно поливать. Это может быть агава, бегония, алоэ, диффенбахия, фуксия. Эта растения спасут Раков от слишком резких перемен настроения, а также помогут заводить новые знакомства.

Лев

Львам, по мнению астрологов, подходят яркие и/или неординарные цветы - такие же, как сам этот знак. Отлично впишутся в жилище Льва нарцисс, кротон, пальма, диффенбахия, алоэ, гардения и роза. Успеху в творчестве и личной жизни будут способствовать каллы.

Дева

Читайте такжеСоюз богатых: 5 пар по знакам Зодиака, которым суждено разбогатеть в браке
Девам нужны вьющиеся растения, а также те, чьи корни не погружены в почву. Также им подойдет драцена и сингониум - помогут "облегчить" характер, доводить начатое до конца, зарядиться позитивной энергией. Среди цветов для Дев - филодендрон, монстера, сциндапсус, циссус.

Весы

Главным растением этого знака Зодиака считается декабрист. А вот поддерживать огонь страсти в спальне поможет орхидея. Также Весам рекомендуют  азалию, камелию, гибискус, стручковый перец, хризантему.

Скорпион

Скорпионам лучше выбирать непривередливые в уходе комнатные растения - филодендрон, монстеру,  лиану, камелию. Также счастливым талисманом этого знака Зодиака считаются кактусы.

Стрелец

Стрельцам полезно выращивать цитрусовые - например, лимон. Это растение поспособствует успеху и расширению кругозора. Также им подходят герберы, лилии, орхидеи, бегонии.

Козерог

Читайте такжеКакие числа приносят счастье знакам Зодиака: узнайте ваше число удачи
Успеху Козерога и его душевному равновесию будут способствовать фикус, лавр и драцена. Достичь финансовых вершин поможет толстянка - главный талисман Козерога.

Водолей

Водолеям подходят необычные комнатные растения - крестовник, рео пестрое, папоротники. А пуансеттия поможет раскрыть новые таланты.

Рыбы

Спокойным Рыбам подходят толстянки, гиацинты, орхидеи. Также на них хорошо влияют водоросли в аквариумах, а азалия помогает сохранять внутреннюю гармонию.

Вам будет интересно узнать, Каких ароматов для дома нужно избегать знакам Зодиакакаких ароматов в доме стоит избегать различным знакам Зодиака[[/link_local]].


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK