Чем порадует детей и подростков “Charity Weekend. Здоровый день с Машей Ефросининой” 31 августа

Чем порадует детей и подростков “Charity Weekend. Здоровый день с Машей Ефросининой” 31 августа
Чем порадует детей и подростков “Charity Weekend. Здоровый день с Машей Ефросининой” 31 августа

Самый большой за всю историю «Charity Weekend. Здоровый день с Машей Ефросининой» ждет ваших детей 31 августа на Арт-Заводе «Платформа»!

Читайте также5 семян для женской красоты и здоровья: срочно включите их в свой рацион
Мы собрали в одном месте самые разные активности: от мастер-классов до аниматоров, от робототехники до бейблейд турнира!

То, от чего ваши дети будут в восторге - уникальный проект для детей от ивент-мастерской "Сказки случаются": невероятные анимации и истории оживают! Вас ждет зона друзей Disney: здесь будет интерактивная сказка - квест с играми и конкурсами от принцесс Disney и их друзей. Детей ждут безудержные танцы, хендмейд мастер-классы, шоу и веселые задания! Это мечта каждого ребенка – познакомится с любимыми героями!

Кто не успел загадать желание Санта Клаусу под Новый год? Не беда! Только у нас, 31 августа, дети и взрослые смогут встретить настоящего Санта Клауса и загадать ему экстра-желание и подружиться с эльфийской семьей!

Супергерои Marvel в игровой форме прокачают знания детей о здоровом образе жизни, а также вместе спасут мир!

Также детей ждут полсотни активностей, конкурсы, подарки, мехенди, окрашивание волос, шоу мыльных пузырей, мастер-классы, научные шоу, аэрохоккей, раскраски для самых маленьких, мастер-классы по составлению головоломок Рубикс, рисование 3D ручкой, лего-стол, большие лего-пазлы, игрушки из мультфильма Peppa Pig, развивающие игры, настольные игры, зона обмена повторок кукол LOL SURPRISE, соревнования на бейбикарах, аквагрим, батуты и костюмированные аниматоры!

Подростки и школьники обязательно оценят футбольные матчи со звездами! В просторанстве для детей от 6 до 16 лет от JUNIORZ будет спортивный квест, матчи! А в финале – погонять мяч со знаменитостями!

Читайте такжеКогда состоится линейка в школе в 2019 году: 1 или 2 сентября?
Для дошкольников также будут показательные упражнения по футболу. Сможете открыть любовь к спорту в своих мальчишек!

Подростки, которые увлекаются техникой, оценят мастер-классы по робототехнике с уникальными работами, которые создают картины, рисование 3Д-ручками.

И самое крутое – будет прокат гиробордов, гироскутеров и моноколес! А опытные инструкторы помогут всем желающим встать на колеса!

Будет большая зона HOT WHEELS – с аниматорами, шоурумом редких и флагманских моделей Hot Wheels, уникальными трассами и инсталляциями, розыгрышем подарков, с возможностью обменять машинки и поучаствовать в соревнованиях!

Читайте также5 полезных продуктов для женского интимного здоровья: ешьте их ежедневно
Но это еще не все. Будут научные шоу от музея “Экспериментаниум”! Мы уверенны, что будет интересно и школьниками, и подросткам и наверняка их родителям – потому что ребята доказывают, что наука может быть увлекательной и зрелищной!

Ну и без бейблейд турнира уже никуда! Он будет еще круче и масштабнее прошлогоднего! Берите блейды, друзей, приходите играть и побеждать!

Можно будет сфотографироваться с любимыми блогерами!

И родители, для вас у нас целая концертная программа с самыми популярными артистами – DILEMMA, MELOVIN, TAMERLANALENA, TAYANNA, NK/Настя Каменских и Оля Полякова!

Мы ждем вас семьями и большими компаниями 31 августа в 12:00 на Арт-заводе “Платформа”! Билеты можно купить уже сейчас по ссылке https://bit.ly/2ZneYDG

И напоминаем, что в день фестиваля цена на билеты вырастет.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK