Что подарить на Новый год 2019: лучшие подарки для каждого знака Зодиака

Что подарить на Новый год 2019: лучшие подарки для каждого знака Зодиака

Если вы еще не опустошили магазины, покупая подарки близким и родным, то сейчас самое время этим заняться, так как Новый год уже совсем близко. Часто мы не знаем, что выбрать, понравится ли тот или иной подарок человеку, поэтому в этом нелегком деле к нам на помощь приходят звезды. Итак, как выбрать новогодний подарок по знаку Зодиака?

Читайте также12 душевных идей что подарить ребенку на День Святого Николая

Новый год - это праздник, когда исполняются желания, поэтому если вы угадаете с подарком, то осчастливите своего близкого человека. Вспомните, возможно ваш брат прожужжал вам все уши о новых наушниках, а у мамы поломалась любимая кофеварка. Прислушивайтесь к тому, что говорят ваши близкие, часто они сами могут подсказать отличные идеи для подарков.

istock-858960516

Овен. Для Овна важно, чтобы подарок был выбран с душой, а не мимолётом купленная безделушка, поэтому ежедневники или бесполезные сувениры лучше им не дарить. Подарите Овну красивый шарф, элегантную сумочку, эксклюзивный чехол на iPhone или бутылку алкоголя с многолетней выдержкой, Овен это оценит, главное, не забудьте красиво упаковать и придумать оригинальное поздравление.

Читайте такжеСоюз богатых: 5 пар по знакам Зодиака, которым суждено разбогатеть в браке

Телец. Тельцы очень привередливые в плане подарков, они оценивают все, начиная от стоимости и заканчивая упаковкой, поэтому если вы не собираетесь дарить что-то стоящее, то лучше не дарить ничего. Статуэтки в виде символа года, конфеты, мелкие сувениры они не считают подарками, а вот от дорогих духов, новой кофеварки или сертификата в магазин белья они не откажутся, особенно, если вы все это красиво упакуете.

Близнецы. Близнецы никогда не будут оценивать стоимость подарка или его внешний вид, для него куда более важны эмоции, впечатления и оригинальность. Поэтому, выбирая подарок на новый год 2019 для Близнецов, постарайтесь их удивить: прыжок с парашютом, уик-энд на рождество в Праге, день в СПА или билеты на самолет в страну их мечты. Вот увидите, их счастливые глаза заставят ваше сердце растаять!

istock-874731158

Рак. Рак очень любит свой дом, поэтому оценит подарки, которые помогут сделать его уютнее. Красивый пушистый плед, набор полотенец, кухонный комбайн или моющий пылесос приведут Рака в дикий восторг. Кроме того, Рак оценит подарки и сувениры ручной работы и поставит их на самом видном месте.

Читайте такжеФинансовый гороскоп на декабрь 2018: кому из знаков Зодиака крупно повезет под Новый год

Лев. Львы любят дорогие подарки в красивой яркой упаковке, поэтому не экспериментируйте, а лучше подарите им парфюм, абонемент в дорогой спортклуб или набор элитного алкоголя, если не можете определиться, подарите деньги и небольшой сувенир в виде Свинки - символа 2019 года. Поверьте, они не обидятся, а наоборот, очень обрадуются.

Дева. Девы не любят сюрпризов и неожиданностей, поэтому лучше их прямо просить о то, чего они хотят. Они вам не стесняясь ответят, еще и расскажут, где это продается. Сувениры, милые вещицы - не для Дев, они не любят захламлять свое пространство всякими безделушками, лучше, в дополнение к основному подарку, купите им вазон с живыми цветами, им понравится.

istock-612485220

Весы. Весы в плане подарков абсолютно неприхотливы, главное, чтобы это было искренне и от души. С их детской непосредственностью и любовью к сюрпризам, они обрадуются и четвероногому другу, и красивому кошельку, и абонементу в тренажерный зал или сертификату в любимый магазин. Будьте искренними, выбирая подарок, сердце подскажет вам, что именно подарить романтичным Весам.

Читайте такжеКак знаки Зодиака разрушают свои отношения с партнерами

Скорпион. Скорпион сам по себе знак очень загадочный, поэтому любит всякого рода диковинки. Чтобы его удивить или порадовать, нужно постараться, банальными подарками его вряд ли можно поразить, а вот какой-нибудь оригинальный квест, поездка на квадроциклах или поход в какие-нибудь экзотическое место, вполне. Из более традиционных вариантов, можно подарить Скорпиону брендовые вещи, портмоне, дорогую парфюмерию или сигары.

Стрелец. Стрелец неприхотлив в подарках, для него главное внимание, поэтому тут будет несложно. Стрельцы - заядлые путешественники, так что подарите ему термос, палатку или классный фонарик, он будет очень рад. Из более традиционных подарков, выбирайте все, что вашей душе угодно: фоторамки, чайник со свистком, новый телефон, поход в боулинг или на каток. Стрельцы очень веселые и компанейские, они не любят скучать.

istock-866578838

Козерог. Козероги очень капризны, они любят только дорогие вещи проверенных брендов, для них важно, чтобы было качественно, экологично и ...дорого. Поэтому для новогоднего подарка выбирайте что-то стоящее, например, картину современного художника, посудомоечную машину или робот-пылесос, серьги с драгоценными камнями или кулон с оригинальной подвеской.

Читайте такжеКакие талисманы фен-шуй должны быть в каждом доме в 2019 году

Водолей. Водолей и сам не знает, чего он хочет, поэтому угадать с подарком будет сложно, лучше всего определитесь в нескольких вариантах и спросите лично, что лучше. А так, ему по вкусу придется и модный рюкзак, и футболка с изображением лидера любимой группы, и кофемолка или набор ножей. Упаковка не важна для него, но лучше упаковать красиво, а то мало ли...

Рыбы. Рыбам также сложно угодить, так как у них слишком часто меняются вкусы и предпочтения, но лучшим подарком для них будут эмоции: поход на какой-нибудь новогодний спектакль или экскурсия к Деду Морозу. А из обычных подарков они обрадуются набору косметики, огромному банному полотенцу, смешным кофейным чашкам, главное, чтобы подарено было от души, они такое чувствуют и ценят.

Читайте такжеРейтинг лучших мужчин-любовников по знаку Зодиака

Также обязательно узнайте о том, куда нужно поставить елку по фен-шуй, чтобы в доме поселились любовь и счастье


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK