Как правильно написать любовное письмо: пошаговая инструкция

Как правильно написать любовное письмо: пошаговая инструкция
Как написать любовное письмо
istockphoto.com

Язык любви очень индивидуален и многогранен, но современные влюбленные потеряли один из важнейших его инструментов - написание друг другу любовных писем.

Читайте также5 простых способов привлечь в свою жизнь любовь и женское счастье

Эпистолярный жанр преобразовался в смс-сообщения и переписки в социальных сетях, а еще несколько десятков лет назад с помощью писем люди признавались друг другу в любви. Давайте сегодня попробуем написать письмо своему любимому и признаться ему в любви. Поверьте, это его приятно удивит и вызовет совершенно новые эмоции.  

Как написать любовное письмо?

Как правильно написать любовное письмо / istockphoto.com

Купите красивую бумагу белого, красного или розового цвета, можно взять обычный альбомный лист и "состарить" ее, аккуратно опалив края свечкой, можно написать письмо просто на открытке. Возьмите гелиевую ручку черного или красного цвета, которая тонко пишет, не оставляет клякс и помарок.

Чтобы настроиться на "правильную" волну, пересмотрите совместные фото и видео, включите песню, которая ассоциируется с любимым человеком.

Вспомните, как делать красивые завитки на буквах и писать заглавные прописные буквы. Люди так редко пишут от руки, что почерк портится, поэтому возможно, сначала придется немного потренироваться. Почерк должен быть красивым, разборчивым и понятным.

Преодолейте страх, создав романтичное настроение, например, включите песню, которая напоминает вам о любимом или посмотрите фильм, который поможет настроиться на нужную волну. Пересмотрите совместные фото и видео в галерее, нахлынувшие приятные воспоминания \помогут вам более правильно раскрыться в письме и подобрать нужные слова.

Любовные письма в наши дни / istockphoto.com

Придумайте, что хотите написать. Представьте, что сегодня ваш последний день на земле, что бы вы хотели сказать своему любимому, в чем признаться? Для этого можно сначала набросать основные мысли на черновик, чтобы не пришлось несколько раз переписывать, путаясь в мыслях и словах. Не бойтесь говорить о чувствах искренне и честно, пишите без стеснения, в этом плане письмо - идеальный вариант, если вы боитесь или не можете сказать о чувствах партнеру напрямую.

Читайте такжеЯзык тела: 14 признаков понять, нравитесь вы мужчине или нет

Если обладаете творческой жилкой, можете написать стихотворение и продекламировать или просто отправить, чтобы мужчина прочитал его самостоятельно. Мужчина скорее всего будет обескуражен и приятно удивлен, всегда приятно и ценно, когда кто-то посвящает тебе стихи, возможно это смотивирует его на ответный жест.

Письмо должно быть написано в позитивном ключе, без грусти, сомнений или печали. Расскажите своему возлюбленному о том, что чувствуете в данный момент, говорите о преданности, а искренних чувствах, о планах на совместное будущее. Обязательно поставьте дату в конце письма.

Красивый конверт для письма / istockphoto.com

Запечатайте письмо в красивый конверт и вручите адресату или отправьте по почте. Дело сделано, теперь ждите ответной реакции.

В современном мире, когда смещены ценности, когда часто на первый план выходит материальное, такое проявление чувств не останется незамеченным и равнодушным. Главное, ваше желание и уверенность в том, что партнер сможет оценить такой ваш порыв. Если мужчина далек от искусства, от высоких проявлений любви, то может неправильно расценить данное послание или даже высмеять, поэтому пишите любовные письма проверенным партнерам, тем, в ком вы уверенны.

Любовное письмо - это проявление любви, которое можно потрогать, можно перечитать через десятки лет, ощутив тонкий аромат духов любимой женщины.

Письмо - это проявление любви, которое можно потрогать, можно перечитать через десятки лет, ощутив тонкий аромат духов любимой женщины, которая писала письмо. Любовные письма раньше были семейной реликвией и могли рассказать будущим поколениям о силе любви своих предков. Такие письма, помогали выжить в войну, в сложных жизненных испытаниях, поэтому если вы хотите как-то по-особенному рассказать о своих чувствах, обязательно напишите любовное письмо и ждите ответ, возможно, через много лет, вашу переписку будут перечитывать ваши внуки, восторгаясь силой вашей любви!

Читайте такжеКак влюбить в себя любого мужчину по знаку Зодиака: секретный ключик

Также вам будет интересно узнать о том, как с помощью простых психологических трюков влюбить в себя мужчину всего за 10 минут


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK