Лунный календарь на 18 августа: день покаяния и прощения

Лунный календарь на 18 августа: день покаяния и прощения

В этот день хорошо покаяться в собственных проступках и простить других. Сегодня сделать это будет легко, поэтому не пропустите такую возможность. Что еще нужно обязательно сделать в этот день?

Читайте такжеКакая страна вам больше всего подходит по знаку Зодиака

18 августа, 2-я лунная фаза, 8 лунные сутки. Луна в созвездии Стрельца. Символ сегодняшнего дня – Феникс, огонь. Сегодня можно избавиться от всего плохого в своей жизни: негативных мыслей, сомнений, эмоций.

istock-640235584

Сегодня можно заключать небольшие финансовые сделки, заниматься торговлей, совершать любые операции с недвижимостью. Энергии дня удачны для тех, кто склонен к риску, или самопожертвованию.

Читайте такжеКакую одежду нельзя носить: 5 вещей, которые разрушают энергетику

Внешне день будет несколько пассивным, хотя возможны приятные сюрпризы и непредсказуемые ситуации. Начало 2-й лунной фазы не отличается эмоциональной стабильностью – возможны различные провокационные ситуации и конфликты. В спорах нужно постараться не проявлять эгоизм и услышать оппонента.

Энергия дня направлена внутрь – сосредоточьтесь на своих чувствах и эмоциях, прислушайтесь к внутреннему голосу. Сегодня у вас есть возможность изменить свою жизнь к лучшему. Для этого вам нужно лишь простить себе прежние ошибки и на время отказаться от достигнутого.

istock-690518960

Провести 18 августа лучше в уединении или среди близких людей, избегая массовых сборищ и шумных компаний. Также день благоприятен для поездок, командировок и путешествий. Подходит для отдыха. Идеален для косметических процедур, работы с травами и приготовления лекарств. В этот день хорошо зажечь в доме огонь. Это может быть обычная свеча или камин.

Читайте также5 способов защититься от энергетического вампира

Сны в эти лунные сутки могут быть вещими. В них вы можете увидеть знак, подсказку о вашем истинном предназначении в жизни. 

Сегодня можно устроить разгрузочный день, или поголодать, а также проводить процедуры, связанные с детоксом и очисткой кишечника.

Также обязательно узнайте о том, в какой день августа лучше всего стричься по лунному календарю


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK