Славянские обереги по дате рождения

Славянские обереги по дате рождения

Наши предки придавали особое значение оберегам. Первые амулеты они готовили еще младенцам, выбирая тот оберег, который подходил по дате рождения. Вы тоже можете оградить себя от бед и несчастья с помощью славянского оберега по дате рождения.

Читайте такжеСегодня последнее Новолуние 2018 года: не упустите свой шанс на счастье

Амулеты делали из природных материалов. Также проводили специальные обряды, которые «заряжали» их на защиту. По дате рождения оберег выбирали согласно славянскому гороскопу – его называли Сварожьим кругом. Он делился не на 12 Знаков, как мы привыкли видеть в астрологическом гороскопе, а на 16 чертогов. За каждый чертог круга отвечало славянское божество. Оно то и охраняло человека. Это учитывали при создании оберега. Узнайте какой славянский оберег подойдет именно вам. Амулет не только защитит вас от бед, но и поможет раскрыть уникальные способности.

chertog-devy_01

Дева (30 августа — 22 сентября)
Люди, рожденные в этот период, находятся под защитой Дживы. Они спокойны, уверены, умны. У них очень развито шестое чувство. Этот амулет поможет развить интуицию и достигать любые цели. 

diwdwr

Читайте такжеКак украсить елку, чтобы привлечь счастье, богатство, любовь в 2019 году

Вепрь (23 сентября — 14 октября)
Рамхату покровительствует этим периодом. Люди Вепря всегда справедливы и трудолюбивы. Они не боятся неприятностей и легко их преодолевают. Но они очень упрямы и это часто им мешает. Оберег поможет усмирить пыл и эгоизм, а также развить аналитические способности.

wvcfut

Щука (14 октября — 6 ноября)
Рожана защищает всех, кто родился в этот период. Она отвечает за богатство и уют. Благодаря ей люди, рожденные в этот промежуток, умеют зарабатывать деньги и найти выгоду везде. Амулет поможет избежать финансовых неприятностей, зависти и научит зарабатывать деньги честным путем. 

chertog-lebedja

Читайте также7 главных запретов для дома по фен-шуй: чего никогда нельзя делать

Лебедь (6 — 27 ноября)
Макошь владычествует в этот период. Она дарить людям любовь, тягу к риску и приключениям. Люди, рожденные в этот период, часто импульсивны. Оберег поможет уравновесить это, а еще уберет манипуляторов из жизни и научит правильно распоряжаться временем, а также усилит интуицию.

qowydx_01

Змей (27 ноября — 16 декабря)
Бог Семаргла отвечает за чертог Змея. Он то и помогает людям, рожденным в этот период, обрести рациональный склад ума. Оберег научит своего обладателя смирению, защитит от завистников, поможет обрести любовь, совладать с критикой в свой адрес.

xmcqvr

Ворон (16 декабря — 10 января)
Коляда, который вступает во власть в этот период, дает людям мудрость. Люди под Колядой добры и обаятельны. Амулет защитит своего обладателя от энергетических вампиров и завистников, а также добавит мудрости.

chertog-medvedja

Медведь (10 января — 3 февраля)
Людьми в Медведе попечительствует Сварог. Он дает им мудрость, наделяет их силой и выносливостью, а также учит идти на компромисс. Такие люди упорны и честны в работе. Славянский оберег отведет своего обладателя от злых людей, а также поможет найти вторую половинку.

chertog-busla

Бусл, или Аист (3 — 28 февраля)
Главенствует в этом периоде Рода. Она придает людям благородство, любовь, учит помощи к ближним. На таких людей можно положиться в трудную минуту. Амулет поможет выстоять под бурей сплетен, защитит от негативной энергии.

gcdqjv

Волк (28 февраля — 25 марта)
Волками покровительствует Велес. Такие люди – педантичны, консервативны и любят порядок во всем. Они достаточно умны, полагаются только на себя. Оберег поможет стать гармоничней, найти вторую половинку и обрести музу.

chertog-lisy_yb1xspk_01

Читайте также5 опасных дней декабря 2018: не планируйте важные дела и будьте осторожны

Лиса (25 марта — 17 апреля)
Марена, которая защищает людей в этом чертоге, наделяет их хитростью. Они обладают аналитическим складом ума и любят добиваться успеха за счет других людей. Это чистой воды манипуляторы. Такие люди могут другого подставить в любой момент. Амулет наделит человека дипломатическими качествами, усилит умственные способности и будет помогать в жизненных трудностях. 

chertog-tura

Тур (17 апреля — 9 мая)
Люди, родившееся в этом период, находятся во власти Крышеня. Он придает им целеустремленность и трудолюбие. Такие люди часто прямолинейны, что играет с ними злую шутку. Оберег поможет усмирить пыл, он защитит от злых сил и поможет преодолеть трудности.

chertog-losja

Лось (9 мая — 1 июня)
Рожденные в этот период люди, находятся во власти богини Лады. Такие люди добрые, честные, открыты для новых знакомств и любви. Они целеустремленные. К сожалению, за добрый нрав таким людям приходится расплачиваться. Их часто обводят вокруг пальца льстецы и обманщики. Амулет защитит от плохих людей.

jkgrwa

Финист (1 — 23 июня)
Люди рожденные в Финисте находятся под покровительством бога Вышень. Он помогает им преодолевать трудности, наделяет рациональным мышлением и придает оптимизм. Но Финисты часто страдают от перепада настроения, это существенно портит им жизнь и мешает достигать цели.

jrblmt

Конь (23 июня — 16 июля)
Таких людей защищает сам Купала. Он придает им чувства долга и гиперответсвенности. Только гиперотвественность вредит. Поэтому оберег поможет усмирить это чувство и усилит интеллектуальные способности.

chertog-orla

Орел (16 июля — 7 августа)
Верховный бог Перун защищает Орлов. Поэтому они ничего не боятся, любят приключения и риск. Такие люди очень авторитетны. Амулет поможет уравновесить все эти качества, чтобы эффективней достигать своих целей.

awzrgf

Читайте также7 зимних примет для привлечения благополучия, денег и удачи

Рас (7 — 30 августа)
Бог Тарха защищает людей Раса. Он наделяет их активностью, общительностью, они всегда чувствуют себя в своей тарелке в любой компании. Оберег научит их эффективно распределять работу и отдых, защитит от переутомления и ошибок. 

Вам также будет интересно узнать как отвести от себя плохие приметы.

Фото из открытых источников


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK