Как продлить удовольствие в постели: ТОП-10 способов

Как продлить удовольствие в постели: ТОП-10 способов
Как продлить удовольствие в постели: ТОП-10 способов
istockphoto.com

Ваш мужчина страстен, но не может дотерпеть до того момента, когда вы получите оргазм. Вы остаетесь неудовлетворенной? Не стоит сразу делать поспешных выводов и расставаться с ним. Попробуйте исправить ситуацию

Читайте такжеРанний секс, наркотики, зависимость от соцсетей у украинских подростков: исследование ЮНИСЕФ

Способность мужчины, у которого все в порядке с потенцией и есть страсть к своей партнерше, совершать длительный половой акт - не есть норма.

5 минут, над которыми многие смеются, как женщины, так и умелые в сексе мужчины, – это физиологично для среднестатистического нормального мужчины. Напротив, если мужчина каждый половой акт растягивает надолго и долго не может достичь оргазма, стоит задуматься, а все ли в порядке у него с потенцией.

Поэтому, если мужчина не заканчивает половой акт через несколько секунд после того, как вошел в вас, а всего лишь не может продлить его настолько, чтобы удовлетворить вас, это нормально. 

Но если ваш мужчина слишком быстро заканчивает половой акт и вам это не нравится, пора взять его оргазм в свои руки. Можно попробовать следующие способы.

Как продлить удовольствие в постели: ТОП-10 способов / istockphoto.com

1. Повторный половой акт

Многие мужчины первый раз на свидании не могут справиться с нахлынувшей страстью, поэтому первый "заход" длится недолго. В таком случае имеет смысл во время первого секса с ним не думать о своем удовольствии, а дать ему возможность насладиться. Для первого раза можно предложить ему обоюдный оральный секс. Он получит оргазм, ты немного заведешься. Повторный половой акт у него будет продолжительнее.

2. Презервативы 

Часто использование презервативов немного снижает чувствительность головки полового члена. В продаже есть также презервативы с пролонгированным действием. Использование смазки, напротив, усиливает удовольствие и ускоряет получение оргазма у мужчины.

3. Подбор позы

Подойдет любая поза, в которой он руководит процессом. Хуже всего пытаться пролонгировать половой акт в миссионерской позе. Лучше всего использовать позы стоя и сзади, "доги-стайл", с ногами у него на плечах или позу "наездницы".

Как продлить удовольствие в постели: ТОП-10 способов / istockphoto.com

Читайте такжеЧто такое синдром Мадонны у мужа или почему он не хочет секса с женой

4. Длительные прелюдии

Попросите его подольше ласкать вас перед половым актом и входить уже тогда, когда вы очень возбуждены.

5. Оргазм после полового акта

Позвольте ему завершить половой акт тогда, когда у него получается, и удовлетворить вас после рукой или языком.

6. Практики

Предложите ему заняться вместе даосскими или тантрическими практиками. На занятиях партнеры учатся контролировать свое дыхание, осознавать свое тело во время полового акта и продлевать удовольствие.

7. Специальные тренировки

Не каждому мужчине понравится, если партнерша будет указывать ему, что ему делать. Но можно найти способ предложить ему делать упражнения. Техник выполнения упражнений достаточно много в интернете: упражнения, разработанные Кегелем, тренировки Джеймса Симанса или Уильями Мастерса и Вирджинии Джонсон.

8. Паузы

Это то, что вы можете регулировать самостоятельно, в позах, которые дают вам больше свободы действий. Останавливайте движение, как только почувствуете, что он близок к оргазму. Так можно делать несколько раз. Умелые партнеры сами учатся останавливаться на несколько секунд, чтобы снизить возбуждение и продлить половой акт.

Как продлить удовольствие в постели: ТОП-10 способов / istockphoto.com

9. Займитесь своим оргазмом

Может быть, дело не в нем, а в вас? Это вы долго не можете получить оргазм? Если вы научитесь глубоко расслаблять свое тело и полностью отключать голову во время секса, в этом состоянии вы намного быстрее получите оргазм. Для этого подойдут занятия йогой и различные женские практики. Тогда, возможно,  мужчине не придется ничего делать, чтобы дождаться вашей кульминации.

10. Поменяйте партнера

Если ему наплевать, получаете ли вы удовольствие с ним в постели, и он не реагирует на ваши сигналы, зачем нужен такой любовник?

Чего не стоит делать

Расстраиваться. Если вы любите своего мужчину, то уже сам факт, что вы желанны, должен делать вас счастливой и удовлетворенной женщиной. А оргазм можно получить и после, самостоятельно, пока он в душе (лучше не раскрывайте ему этот маленький секрет).

Предлагать мужчине препараты, снижающие чувствительность. Многие мужчины дают такие советы на форумах. Но если препарат не назначил врач, он может причинить вред. Также не стоит поить мужчину алкоголем. Хотя значительные дозы алкоголя и снижают чувствительность и позволяют мужчине продлить половой акт, лучше все-таки не ассоциировать секс с алкоголем.

Критиковать его сексуальные способности. Это табу. Лучший способ побудить его изменить сексуальное поведение – это благодарить за секс и отмечать особым восторгом все, что у него получается хорошо.

Изменять. Если вы дорожите отношениями, то любовники на стороне ни к чему.

Также вам интересно будет прочитать: 5 продуктов для легкого оргазма


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK