Не стоит тратить на них время: типы мужчин, которые не женятся

Не стоит тратить на них время: типы мужчин, которые не женятся
Типы мужчин, которые не женятся
pixabay.com

Иногда женщина встречает остроумного, успешного, красивого мужчину, да еще и холостяка. Возникает вопрос, почему он свободен?

Как утверждают психологи, в нашей жизни встречаются мужчины, которые принципиально не связывают себя узами брака.

Читайте такжеМифы о сексе, в которые вредно верить
1. Маменькин сынок. Ощущает себя спокойно и комфортно под крылом мамы. Не важно, живет ли он вместе с родителем, или только созванивается каждый день. Мама все равно останется в его жизни главной женщиной. Она руководит отбором подруг и решает, кто достоин ее сына, а кто – нет. 

2. Мученик. Мужчина, который в прошлом имел болезненные отношения (а кто их не имел?), и готов в красках рассказать, как настрадался. Одним словом, об отношениях из прошлого у него остались крайне негативные впечатления. Соответственно, он перестал доверять женщинам и постоянно ждет подвоха.

Типы мужчин, которые не женятся / pixabay.com

Читайте такжеС кем не стоит строить отношения: несовместимость по дате рождения и Зодиаку
3. Искатель. Мужчина, который утешает себя мыслью, что обязательно женится, но только если найдет идеальную женщину. А она все не находится! В итоге он тратит на эти поиски свои лучшие годы, становится нарциссом, в каждой женщине находит изъяны, с которыми не может мириться, а своих, конечно, не видит.

4. Вечно молодой мужчина. Инфантилен и легкомыслен, ведет себя как подросток, а не как состоявшийся мужчина. Он и в 55 будет не готов к серьезным отношениям и ответственности, которую накладывает на него брак.

Типы мужчин, которые не женятся / pixabay.com

Читайте такжеНазваны знаки Зодиака, которые редко заводят детей
5. Ловелас. Классический пример мужчины, которому не по душе моногамия. Ему нравится разнообразие, курортные романы, секс по дружбе и так далее. Он честно решил для себя, что брак принесет страдания и ему, и выбранной женщине. Так что не торопится связывать себя семейными узами и наслаждается статусом холостяка. 

Вам также будет интересно прочитать, как влюбить в себя мужчину: 5 советов психологов.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK