У ваших отношений есть будущее: главные признаки

У ваших отношений есть будущее: главные признаки
У ваших отношений есть будущее: главные признаки
pixabay.com

Хотите узнать точно, есть ли у ваших отношений шанс на "долго и счастливо"?

Читайте также5 советов для молодых мам, страдающих бессонницей
Тогда вам срочно стоит прочитать главные индикаторы серьезности вашей связи. 

Вы попрощались с прошлым 

Речь идет о том, что ни ваш бывший партнер, ни его больше не рвут вашу душу на части при одной только мысли о нем. В крепких нынешних отношениях ваша установка скорее такая - принимать, уважать, но не вмешиваться в прошлое вашей половины. В идеале оно должно быть проговорено один раз и расставлено с акцентами на том, что эта глава пройдена, а вы - его настоящее и, возможно, будущее. 

Вам не завидно от успехов парня

Читайте такжеОсиная талия: 3 совета, как вернуть плоский живот после родов
Даже наоборот - вы разделяете его достижения и всегда рады тому, чего он успел добиться. Таким образом ваш партнер может стать мотивацией и для вас. Ведь командный тип отношений предполагает непрямое участие в жизнях друг друга и равнозначную поддержку. 

Вы кайфуете от заботы друг о друге 

Тут важно добавить, что забота и удаление внимания нравится вам двоим. То есть, вам приятно сделать ему завтрак в постель. А ему вовсе не в тягость помыть посуду и заказать на ужин вашу любимую курицу в кисло-сладком соусе. Это желание должно исходить из глубин вашего сердца. И если оно есть, то вполне наверняка такие отношения могут рассчитывать на продолжение. 

Вы ощущаете комфорт

В общем-то любовь и комфорт - разные понятия. Если первое уходит корнями к абстрактному и сладкому, то комфорт - это больше про постоянное и вполне явное ощущение. 

Вы поддерживаете друг друга

Тут и так все ясно: ваш партнер - ваше надежное плечо и прямая поддержка, которая в любой момент окажется рядом. Взаимная поддержка - цемент, на котором держатся счастливые отношения.

Также вам будет интересно прочитать, 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK