Осиная талия: 3 совета, как вернуть плоский живот после родов

Осиная талия: 3 совета, как вернуть плоский живот после родов
Осиная талия: 3 совета, как вернуть плоский живот после родов
pixabay.com

К сожалению, после родов далеко не все девушки могут прийти в форму. И еще больший процент начинает комплексовать по поводу своей фигуры.

Читайте такжеНаталия Холоденко дала совет, как влюбить в себя мужчину
Сегодня мы расскажем о трех главных советах, как вернуть тонкую талию и хорошее настроение. 

Меньше мучного

Чаще всего талия начинает толстеть из-за чрезмерной любви к кондитерским и хлебобулочным изделиям. Хотите вернуть ее привычный вид - откажитесь от сладкого, мучного. Особенно - с содержанием крема. Если отказаться тяжело, то сведите потребление быстрых углеводов к минимуму - до 2 раз в неделю и в первой половине дня. 

Больше овощей и зелени 

Читайте такжеЕшь и худей: 3 продукта, которые можно есть ночью
Овощи должны стать вашим верным другом и соратником в борьбе за фигуру мечты. Их в рационе должно быть гораздо больше, чем других продуктов. Также нужно есть рыбу и мясо, но нежирных сортов. Необходимые организму полезные жиры стоит получать из орехов, авокадо и оливкового масла, но злоупотреблять ими также не стоит.

Режим

Проблема женщин в 21 веке - катастрофическая нехватка времени. Именно поэтому мы едим находу и чаще всего не можем контролировать количество потребляемого. В таком случае, нужно уходить в корень проблемы и менять свой рацион питания вместе с режимом. У вас должно быть три основных приема пищи и два полезных перекуса (фрукты, злаковые батончики, смузи). Только в этом случае вы сможете избавиться от нежелательного жира на талии.

Также вам будет интересно прочитать, 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK