О чем нельзя говорить на первом свидании: ТОП-3 табу

О чем нельзя говорить на первом свидании: ТОП-3 табу
О чем нельзя говорить на первом свидании: ТОП-3 табу
burst.shopify

Первое свидание - небольшая проверка на то, что вы из себя представляете. Так как же не испортить все и сразу?

Читайте также3 совета психолога, как правильно говорить с подростками о сексуальных отношениях
На первом свидании важно найти баланс между вашей речью и умением слушать. Поверьте, партнер напротив не знает, кто вы. Но при грамотной коммуникации он обязательно захочет это узнать. А вот чего делать не нужно, предлагаем узнать просто сейчас. 

Говорить о комплексах и внешности 

Многие девушки нарочито пытаются приуменьшить свою привлекательность, чтобы услышать комплименты в свою сторону. Это первая и главная ошибка. Мужчина не очень хочет разбираться с вашими тараканами в голове. По крайней мере, на первом свидании. Поэтому важно не наседать в разговоре на вашем желании похудеть, к примеру. Лучше вести диалог в поле ваших общих интересов. 

Говорить о подругах 

Читайте также3 совета психолога, как правильно говорить с подростками о сексуальных отношениях
Обычно девушки это делают, сравнивая себя со своей подругой. При этом она выглядит не в самом лучшем свете. А вы при этом полагаете, что выставили себя с более выгодной стороны. На самом деле, мужчины видят эти манипуляции и хорошо в них разбираются. Поэтому лучше не играть с огнем, а просто не затрагивать эту тему. 

Говорить о предыдущих отношениях 

И том, что их разрушил парень. Во-первых, вашему спутнику этого вечера вряд ли уж больно сильно будет интересна подобная тема. А во-вторых, если вы при нем поносите бывшего, то велика вероятность, что парень подумает, что его может ждать та же участь. Если вам действительно нравится этот человек, избегайте темы первых отношений. Хотя бы на начальной стадии вашего общения. 

Напомним, 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK