5 вещей, о которых мужчины врут в постели

5 вещей, о которых мужчины врут в постели

Построить гармоничные отношения без доверия довольно сложно. Несмотря на это, люди время от времени друг другу врут или, как минимум, недоговаривают. А ведь даже маленькая неправда, способна стать губительной для отношений. О чем мужчины чаще всего врут в постели?

Читайте такжеГороскоп совместимости Овна с другими знаками Зодиака: любовь и брак

Довольно часто люди обманывают друг друга на заре отношений, когда хотят произвести наилучшее впечатление и создать идеальный образ. И не исключение, сфера интимных отношений. О чем может лгать мужчина в постели?

istock-865832714

«Совсем недавно!». Такой ответ скорее всего вы получите, если спросите, когда он в последний раз сдавал анализы на инфекции передающиеся половым путем. Особенно если речь будет идти о возможности незащищенного секса, он скажет вам что делал анализы не больше нескольких месяцев назад и после этого у него никого не было. Не верьте и не рискуйте своим здоровьем.

Читайте также5 вещей из вашей личной жизни, о которых нельзя никому рассказывать

«Ты самая лучшая!». Очень хочется верить, что вы действительно лучшая и единственная женщина в его жизни. Да и нет смысла изводить себя разговорами о его прошлых отношениях. Самое главное, что они остались в прошлом, а вы в настоящем.

«Я больше не могу». В длительных и стабильных отношениях такое вполне может быть. Но если вы вместе недавно и еще не насытились друг другом, скорее всего он просто уже получил удовольствие, а ваше его не слишком волнует.

istock-849275268

«Я не могу в презервативе». Это манипуляция, и не нужно идти на поводу. Секс с презервативом может быть не менее приятен, если использовать это средство контрацепции правильно. Даже если вы оба сдали анализы на ИППП, уверены в друг друге и отношениях, и хотите перейти к незащищенному сексу, для начала нужно продумать надежный способ контрацепции. Прерванный половой акт таковым не является. Поэтому, если в ваши ближайшие планы не входит стать матерью, верить партнеру, что в нужный момент он прервется также не стоит. В порыве страсти он может забыть о своем обещании.

Читайте такжеПочему изменяют мужчины: причины мужских измен по знакам Зодиака

«Такого прежде не случалось». Если у мужчины произошла «осечка» и он уверяет, что до этого у него такого никогда не случалось, ведите себя тактично и не пытайтесь уличить его во лжи. Ему и так довольно непросто. При этом не принимайте все на свой счет, мол, раз у него такого раньше не случалось, значит все дело во мне. Просто неудачи в сексе бывают у всех и это не то, о чем мужчины любят рассказывать. Нескучной вам ночи!

Также обязательно узнайте о том, мужчины каких профессий чаще всего изменяют своим женам


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK