Портрет хронического изменника: 8 признаков, которые выдают неверного мужчину

Портрет хронического изменника: 8 признаков, которые выдают неверного мужчину

Ни одна женщина не хочет, чтобы партнер ей изменял. Но неверные мужчины – частое явление в отношениях. По каким признакам можно понять, что перед вами неверные партнер, склонный к изменам.

Читайте также6 признаков альфа-самца: как определить это с первого взгляда

Социологи провели опрос среди мужчин, оказалось, что от 20 до 40% опрошенных делили постель с другой женщиной. После опроса ученые составили «потрет» потенциального изменника. 

istock-517876490_01

Читайте такжеНе только секс на стороне: 10 видов предательства в семейной жизни

Изменял в прошлом. Как говорят: «На чужом несчастье, счастья не построишь». Мужчины, которых отбивали у других женщин или уводили из семьи, чаще изменяли своим нынешним партнершам. Они легче и быстрее решались на измену, так как имели позитивный опыт.

Занимает высокое социальное положение. Это касается не только мужчин, женщины, занимающие руководящие должности, также больше склонны к изменам. Дело в том, что они более уверенные в себе и харизматичные. Поэтому они не держатся за отношения, как за последний шанс в жизни.

Он - подкаблучник и альфонс. Мужчины, которые не имеют власти над своей женщиной любят изменять. Если женщина занимает более высокое социальное положение, то мужчина пытается компенсировать свою неуверенность интрижкой на стороне.

Имеет высокие умственные способности. И мужчины, и женщины, обладающие высокими показателями ума, чаще изменяют своей второй половинке. Как правило, это связано с тем, что они хорошо зарабатывают, привлекательнее и отлично скрывают измены от партнера. 

istock-459139537

Читайте также5 советов как полюбить себя такой как есть и изменить жизнь к лучшему

Возраст 29, 39, 49 лет. Согласно исследованиям, в этом возрасте мужчины чаще изменяют своим женам, так как переживают возрастные кризисы, которые подталкивают поискать себе приключений на стороне.

Живет в гражданском бракеСожительство до брака может толкнуть на измену, особенно, если партнер уже практиковал такой вид семьи с другими женщинами. Дело в том, что такие отношения ни к чему не обязывают. Поэтому решиться на измену проще, чем в официальном браке.

Имеет слишком длинный безымянный палец. Если у вашего партнера безымянный палец значительно длиннее указательного, тогда он может стать потенциальным изменщиком. По крайней мере, так определили ученые из Оксфордского университета. Оказалось, что чем короче указательный палец по отношению к безымянному, тем выше уровень тестостерона, полученный во время внутриутробного развития. А эмбриональный тестостерон может влиять на распущенность в интимной жизни.

У него высокий рост. Высокие мужчины чаще изменяют, чем низкорослые. Связывают это с уверенностью в своей привлекательности. Им проще пойти на измену, чем мужчинам низкого роста, которые неуверенные в себе.

Конечно, эти признаки не всегда указывают на потенциального обманщика и изменщика. И не нужно слепо верить исследованиям ученых, подозревая своего партнера во всех смертных грехах. Чрезмерный контроль со стороны жены не менее разрушителен для отношений, чем измена ее мужа.

Вам также будет интересно узнать как простить измену мужа: советы психолога.

Источник фото в тексте istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK