5 слов-паролей, которые помогут добиться любой цели

5 слов-паролей, которые помогут добиться любой цели
5 магических слов, которые помогут добиться любой цели
istockphoto.com

Слова — это не просто набор букв, в них зашифрована энергия, которая, словно магия, способна помочь вам реализовать любую цель или мечту.

Читайте также5 сильных женских практик, которые наполнят энергией и привлекут счастье

Биоэнергетики выделяют 5 главных слов-паролей, с помощью которых можно изменить свою жизнь: стать счастливее, успешнее, богаче. Какие слова помогут вам обрести все, чего вы хотите, и как их правильно использовать? 

Важные правила

Что такое слова-пароли / istockphoto.com

Чтобы все сработало так как надо, начинать призыв к подсознанию нужно со слова ВМЕСТЕ, затем следует нужное слово-пароль (исходя их ситуации), а в завершение, чтобы окончить фразу, нужно произнести СЕЙЧАС. К примеру, если вам нужно отпустить обиду и справиться с гневом, то следует произнести ВМЕСТЕ ОТПУСТИ СЕЙЧАС. Какие еще слова-пароли существуют и в каких ситуациях их использовать?

Слово-пароль БОРИСЬ

В жизни бывают ситуации, когда сил разрешить проблемы не хватает, тогда на помощь приходит слово-пароль БОРИСЬ. Вы должны привлечь всю свою веру и призвать на помощь подсознание ВМЕСТЕ БОРИСЬ СЕЙЧАС. Такой призыв поможет тогда, когда вы отчаялись, когда готовы вот-вот опустить руки и отказаться от желаемого, когда просто устали от череды проблем и неудач. Боритесь!

Читайте такжеЭффект плацебо: как сила самовнушения программирует на успех и удачу

Слово-пароль СИЛА

Иногда мы беремся за что-то большое и ответственное, но сомневаемся, хватит ли нам сил. Чтобы себе помочь, воспользуйтесь словом-паролем СИЛА, он активизирует ваши возможности, придаст сил, терпения и выдержки, уверенности в себе. Начните повторять его в самом начале пути и продолжайте, пока цель не будет достигнута.

Слово-пароль ДОСТИГАЙ

Какие бывают слова-пароли / istockphoto.com

Это очень популярная установка, которая работает с конкретными целями, это и есть подводный камень. Если у вас нет четко сформулированного желания или цели, если вы еще не определились и находитесь на распутье, не используйте это слово-пароль. Для того, чтобы оно работало, цель должна быть предельно четкой и сформулированной.

Слово-пароль УСПЕХ

Иногда, благодаря капельке везения и успеха, жизнь может кардинально измениться и заиграть новыми красками. Вот как раз в такой ситуации и приходит на помощь слово-пароль УСПЕХ. Если вам нужно немного удачи для того, чтобы добиться чего-то или просто в конкретный момент нужно, чтобы все получилось, используйте это слово. К примеру, на экзамене, на важном собеседовании. Оно поможет запрограммировать вас на успех и исполнить задуманное.

Слово-пароль ПОБЕДА

Это слово-пароль поможет вам в достижении поставленной цели, оно поможет справиться с препятствиями и проблемами на вашем пути к ней. Используя это слово, вы быстро и легко достигнете того, к чему стремитесь. Активизировать это пароль нужно тогда, когда перед вами стоит сложный выбор и от принятого решения и выбранного пути, зависит ваша жизнь.

Читайте такжеЭнергия слов: как привлечь в свою жизнь процветание и успех

Также вам будет интересно узнать о том, почему слова благодарности нужно говорить как можно чаще


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK