Энергия слов: как привлечь в свою жизнь процветание и успех

Энергия слов: как привлечь в свою жизнь процветание и успех
Как привлечь в свою жизнь процветание и успех
istockphoto.com

Мысли материальны, а каждое слово обладает определенной энергетической вибрацией и несет в себе положительную или отрицательную энергию. Какие слова привлекают удачу, а какие притягивают неприятности?

Читайте такжеКак рассчитать свое число богатства по дате рождения: простая нумерология

С помощью слов вы можете управлять своей жизнью и сделать это очень просто, достаточно знать, какой энергией обладает слово. Код слова раскроет все секреты, а узнать очень просто, для этого необходимо с помощью специальной таблицы, найти цифры, которые соответствуют каждой букве в слове, сложить их, и с помощью получившегося числа узнать, какова энергия слова. Например, числовой код слова "свобода" = 1+3+7+2+7+5+1=26=2+6=8 - энергия слова с цифрой 8 невероятно сильная и мощная, побуждающая к свершениям. 
1 – а, и, с, ъ.
2 – б, й, т, ы.
3 – в, к, у, ь.
4 – г, л, ф, э.
5 – д, м, х, ю.
6 – е, н, ц, я.
7 – ё, о, ч.
8 – ж, п, ш.
9 – з, р, щ.

Единица

Как вычислить энергию слова / istockphoto.com

Энергия слова с таким числовым кодом имеет отрицательную энергию, притягивает неприятности и разрушительно воздействует на биополе. Это очень сильные слова с негативным воздействием, они влияют не только на ваше благополучие и материальное положение, но и на здоровье.

Двойка

Такие слова обладают положительной энергией, притягивают благополучие и удачу, хорошее настроение и везение. Старайтесь употреблять их чаще и вы наполните свою жизнь положительными вибрациями.

Читайте также6 признаков духовной совместимости мужчины и женщины: это судьба

Тройка

Если вы хотите разбогатеть или улучшить свое финансовое положение, то как можно чаще произносите слова с цифровым кодом 3. Тройка также наполнена творческой и созидательной энергетикой.

Четверка

Слова с позитивной энергетикой / istockphoto.com

Слова с цифровым кодом 4 отвечают за эмоции и именно от эмоционального окраса будет зависеть, какой энергией обладает слово — позитивной или негативной. Избегайте слов, которые содержат частицу "не"— эта отрицательная частица способна поглощать положительные вибрации и ухудшать жизнь. Если вас одолевает апатия и бессилие, кажется, что жизнь зашла в тупик, посчитайте, не часто ли вы используете слова с энергией четверки?

Пятерка

Слова с данной энергией отвечают за семейное благополучие и отношения с близкими. Употребляя их, вы наполните дом позитивной энергией, а если рядом будут близкие вам люди, то энергия этих слов автоматически увеличится.

Читайте такжеНумерология: как узнать число Судьбы и направить жизнь в нужное русло

Шестерка

Если вы хотите улучшить свое материальное положение и поймать финансовую удачу, используйте слова с этим кодом как можно чаще, именно они отвечают за энергию денег и процветания.

Семерка

Энергия слов / istockphoto.com

Семерка обладает положительной продуктивной энергией, такие слова помогают добиться успехов в работе и бизнесе, улучшить взаимоотношения в коллективе, настроиться на нужную волну перед важными переговорами.

Восьмерка

Слова с этим цифровым кодом обладают огромной силой и очень благотворно сказываются на вашей жизни: повышают самооценку, помогают преодолевать страхи и трудности, способствуют укреплению иммунитета. Старайтесь, чтобы в вашей речи было как можно больше слов с такой энергией.

Девятка

Слова-девятки обладают отрицательной энергией, они способны отбирать удачу, негативно влиять на здоровье человека и его финансовое благополучие. Энергия этих слов настолько сильна, что стоит просто промолвить или подумать, как это немедленно материализуется, поэтому будьте крайне осторожны.

Читайте такжеНумерология номера мобильного телефона: какой номер принесет вам удачу

Также вам будет интересно узнать о том, как нумерология имени влияет на судьбу человека


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK