Хотите быть счастливее - повышайте эндорфин: ТОП-4 способа

Хотите быть счастливее - повышайте эндорфин: ТОП-4 способа
Хотите быть счастливее - повышайте эндорфин: ТОП-4 способа
pixabay.com

Эндорфин - тот самый незаменимый гормон, который отвечает за состояние счастья и окрыленности организма.

Читайте такжеКак правильно отдыхать с детьми в отпуске - советы психологов
 Если вам постоянно тоскливо на душе, попробуйте исправить это вопрос путем повышения гормона эндорфина. Это правда работает. 

Половая близость 

Интимная связь - наиболее сильный и действенный способ получить быстро оргазм. Внимание: важно именно дойти до этой стадии. В противном случае все остальные попытки будут тщетными, а уровень эндорфинов в крови не поднимется.

Физические нагрузки 

Читайте такжеКак сохранить красивую грудь после родов: проверенные советы
Наиболее эффективными видами спорта в этом вопросе являются бег, ходьба, плавание, а также теннис. Важно соблюдать интенсивность нагрузки и продолжать ее более получаса. Если вы долго будете тренироваться, организм начнет выделять адреналин, а также усилит боль в мышцах. Из-за этого выработаются эндорфины - лекарство от болей в мышцах. 

Диетическое питание

Да-да, и диета может приносить счастье и радость. Все дело в том, что мы едим. К примеру, такие продукты, как бананы, апельсины, яйца, имбирь, болгарский перец, финики, помидоры, морепродукты способны повысить гормон эндорфин до необходимой стадии, когда на душе становится действительно хорошо.

Искусство медитировать 

Медитация - один из весьма рабочих способов расслабиться и найти гармонию с собой. Повысить гормон радости можно только при условии активной работы со своей головой и эмоциями. Медитация - проверенный источник нахождения спокойствия и умиротворения. Оно в свою очередь повышает другие гормоны - эндорфин и тестостерон. 

Напомним, 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK