Тест: выберите дом и узнайте, в каком вы душевном состоянии

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Тест: выберите дом и узнайте, в каком вы душевном состоянии
Тест: выберите любой понравившийся домик и читайте правду о своем душевном состоянии

Этот короткий тест по картинке покажет, в каком душевном состоянии вы находитесь в данный момент. Выберите, совершенно не задумываясь, первый понравившейся дом и читайте ответ

Читайте такжеТест по картинке: выберите мифическое существо и узнайте о себе правду

  1. Вы очень простой человек. С вами окружающие расслаблены, говорят, что думают, и что чувствует сердце. В современном мире это очень редко явление. Ваша душа – открыта, и вы впускаете в свой храм каждого. Вас к этому побуждает собственная доброта и сочувствие к проблемам другого. Особенное милосердие, свойственное вам, определяет многие добрые дела: вы часто жертвуете в приюты, помогаете бездомным и животным.
  2. Прямота и искренность – ваша ипостась. Интересно, что вы готовы открыть душу даже встречному-поперечному, за что часто сами на себя злитесь. Вы пытаетесь поменьше рассказывать о радостях и невзгодах окружающим, но это не очень получается. О ваших больных местах знают все – от коллег на работе, до консьержки в доме. Эмоциональные качели часто заканчиваются депрессией, и вы уходите на дно коммуникационного океана.
  3. Вы – хранитель дома и очага. У вас всегда хорошее настроение, в доме чисто и светло, пахнет пирогами с корицей. Вы часто мечтаете, и это помогает создавать вокруг себя иллюзию абсолютного счастья. В то, что верите вы, начинают верить окружающие. Однако планами редко делитесь, предпочитая не привлекать людей к своей жизни.
  4. С вами очень любят секретничать и изливать вам душу. Вы очень надежный и открытый человек. Жизненная мудрость позволяет давать близким и друзьям нужные и правильные советы, за что вас особенно ценят. Постарайтесь сохранить это качество!
  5. Вы не очень-то стремитесь к общению и компаниям. Редко делитесь своими радостями и горестями, стараетесь помалкивать и не изливать душу. У вас мало друзей, в доме никогда не бывают гости. Тоска и уныние – частые ваши спутники. Старайтесь чаще бывать на природе и наслаждайтесь жизнью. Ведь так заповедовал сам Господь!
  6. Противоречивость характера определяет вашу личность. Вы, вроде, и хотите дружить, но не всегда искренни с людьми. Вроде, и гостеприимны, но почему-то другие чувствуют в вашем доме себя неуютно. Вообще, сложно все как-то.
  7. Вам удается водить всех за нос. Ведь с виду вы очень открытый и общительный человек, но сами никогда ни с кем ничем серьезном не делитесь – так, по пустякам. Часто грустите, впадаете в хандру, но всячески это скрываете.
  8. Легкость бытия – это о вас. Вы, словно воздушное безе, – без проблем и забот шагаете по жизни, попутно открывая душу другим. Причем вы настолько искренни в своих порывах, мечтах и действиях, что всегда все выходит у вас на «Ура».
  9. Как Чеховский «Человек в футляре» - вы закрыты от всех на сто замков. Предпочитаете держать все в себе, ни с кем не делитесь, ничего ни от кого не ждете и не принимаете подарков ни от людей, ни от судьбы. Вы стараетесь избегать компаний и разговоров. Вам комфортно с самим собой, в собственном мире.

Также вам интересно:

Выберите узел и узнайте о своих комплексах

Тест по картинке: какое место в жизни ваше?


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK