Тест по картинке: почему вы не худеете?

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Тест по картинке: почему вы не худеете?
Тест по картинке: почему вы не худеете/Источник фото: recepti-mami.ru

Хочу похудеть, но не могу! Знакомо? Этот короткий тест по картинке сможет определить, по какой именно причине вам не удается достигнуть желаемого

Читайте такжеТест: как ваш характер влияет на отношения с мужчинами?

1. Вам понравилась картинка под номером 1? Это свидетельствует о том, что ваша проблема родом из детства. Родители, бабушки и дедушки приучили вас «заедать» вкусненьким все проблемы и печали. Расстроился? Съешь пирожок! Для начала постарайтесь просто заменять тяжелые, калорийные продукты на фрукты, овощи. Поработайте с психологом – это поможет решить проблему глобально.

2. Если вам приглянулась картинка номер 2, то причина кроется где-то глубоко. Вам жизненно необходимо, чтобы вас кто-то защищал. Подсознательно, на уровне инстинктов животных, мы знаем, что чем массивнее зверь, тем устрашающе он для других. По этой причине вы не можете добиться желаемой цифры на весах. Вам комфортнее в большом весе, но, увы, это обман. Найдите опору и защиту в родном человеке, и у вас обязательно получится похудеть

Причины, почему похудеть так сложно / istockphoto.com

3. Выбор картинки номер 3 свидетельствует о том, что вы очень неуверенный в себе человек. Желание быть в тени, подальше от людей, не позволяет вам похудеть. Вы будто обрастаете броней, которая защищает вас от остальных. Вам кажется, что так вы не привлекаете внимание. К сожалению, пока вы сами не определите проблему, переубедить вас в обратном будет очень сложно. Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Ведь человек со средним весом меньше привлекает внимание, нежели тучный?

4. Балет выбирают те, у кого хромает ответственность. Проанализируйте, вы часто перекладываете решение проблем на других или нет? Скорее всего, вы ответите утвердительно. Часто, вы говорите, что обстоятельства простив вас. Например, вы только сели на диету, как вас пригласили на застолье. В общем, работайте над силой воли и научитесь отвечать за себя и свои действия.

5. Вам приглянулась гимнастка? Значит вам мало любви, и в душе вы очень одиноки. Причем даже если у вас есть отношения и имеете друзей. Чтобы восполнить эту пустоту, вы набиваете желудок. Еда позволяет насытиться и не чувствовать себя покинутым. Быть может, вам стоит больше открываться близким, чтобы они могли помогать вам чувствовать себя иначе?

Также вам будет интересно:

Тест: насколько вы уверенны в себе?

Тест по картинке: что сделает вас счастливым?

Тест по картинке: в чем ваше предназначение?


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK