Как месяц рождения влияет на ваш характер: это невероятно

Как месяц рождения влияет на ваш характер: это невероятно

Оказывается, на характер человека влияет не только его имя, цвет глаз или знак Зодиака. Месяц, в который вы родились, также накладывает на ваш характер определенный отпечаток. Давайте узнаем, какими чертами обладают женщины, рожденные в тот или иной месяц года?

Читайте такжеКак себя вести, если на вас злятся: 5 самых мудрых моделей поведения

Может быть вы замечали, что с людьми, рожденными с вами в один месяц, у вас есть какая-то схожесть, например, одинаковые привычки. Так вот все это не просто так! Действительно ли месяц рождения оказывает на человека такое сильное влияние?

istock-825972176

Январь. Женщины, рожденные в январе, обладают твердым мужским характером, огромной силой воли и сильными лидерскими качествами. Они выдержанны, терпеливы, редко кому жалуются и рассказывают о своих проблемах, предпочитают со всем справляться самостоятельно. Эти женщины зависят от чужого мнения и социального статуса. Умеют вкусно готовить, но быт их слишком тяготит.

Читайте такжеКак группа крови влияет на характер, обмен веществ и способность к зачатию

Февраль. Настойчивые и упрямые женщины, немного замкнутые и скрытные, обладают непростым характером. Умеют слушать, очень преданные друзья, но сами мало кому могут довериться и раскрыться. Не боятся трудностей, хорошо разбираются в людях, поэтому могут построить успешную карьеру. Очень ценят домашний уют и семью, из них получаются прекрасные мамы.

Март. Очень упрямы и целеустремленны, привыкли всегда добиваться поставленных целей, обладают очень сильной интуицией, которая часто помогает принимать правильные решения. Очень обидчивые и ранимые, слишком эмоциональные натуры, сложно принимают критику в свой адрес. Тяжело переживают неудачи, часто впадают в уныние и депрессию. Общительные, с любым человеком найдут общий язык, надежные друзья, на которых всегда можно положиться.

istock-874368692

Апрель. Практичные и целеустремленные, лидеры в работе и в личной жизни. Часто карьеру ставят на первое место и весьма в этом деле преуспевают. Очень ценят стабильность и комфорт, не терпят хаоса и неожиданностей. Они прекрасные друзья, которые всегда поддержат и развеселят, всегда держат слово, и выполняют обещания. Любят, когда их хвалят и делают комплименты, но только искренне, так как за километр чувствуют фальшь и лесть.

Читайте такжеКак изменить жизнь к лучшему: 5 зон в квартире, которые нужно очистить от хлама

Май. Очень требовательные и решительные личности, мало кому доверяют и впускают в свой тесный круг общения. Очень упрямы и бескомпромиссны, обид не прощают, рубят отношения на корню, хотя в последствии могут сожалеть. Очень эгоцентричны, любят внимание, спорить с ними не возможно, будут настаивать на своем до последнего. В отношениях с мужчиной, главным критерием является материальное благополучие.

Июнь. Добрые и общительные личности, неконфликтные, располагают к себе людей, но при этом очень осторожные. Очень талантливые, хорошо разбираются в людях, обладают прекрасным чувством юмора и всегда излучают позитив, поэтому и в карьере, и в семейной жизни часто очень успешны.

istock-933850310

Июль. Очень замкнутые и застенчивые, не любят перемен, так как сложно привыкают ко всему новому. Ранимые и романтичные женщины, испытывают глубокие переживания, постоянно занимаются самоанализом и копаются в себе, но никому этого не показывают, хотя сами очень верные и преданные друзья. Дом и семья для них - это цель всей жизни.

Читайте также5 вещей из вашей прошлой жизни, которые плохо влияют на настоящее

Август. В этом месяце рождаются гордые и независимые женщины, настоящие лидеры.Очень темпераментны и слишком эмоциональны, их характер и амбиции мешают им легко добиваться своих целей. Слишком доверчивые, честные и порядочные, поэтому их часто используют и обманывают. Имеют много поклонников, но никогда не изменяют, так как выше всего ставят семью.

Сентябрь. Щепетильны, практичны и расчетливы. У них всегда есть четкий план действий, которому они неотступно следуют, на несколько шагов вперед предвидят развитие событий. Не гонятся за славой, предпочитают спокойствие и комфорт. Очень педантичны, ненавидят хаос и беспорядок, они прекрасные хозяйки, умеют вкусно готовить.

istock-925960984

Октябрь. Творческие личности, упрямы, обладают переменчивым настроением. Не любят ни под кого подстраиваться, редко признают свои ошибки, очень принципиальны, каждое свое решение тщательно продумывают. Любознательны, поэтому на протяжении всей жизни стремятся к саморазвитию и поиску новой информации. В отношениях лидеры, никогда не простят предательства, даже если будут очень любить партнера.

Читайте такжеКак вы спите: поза во сне расскажет о характере и темпераменте

Ноябрь. Прямолинейные, расчетливые и слегка эгоистичные натуры. Из-за своего характера могут быть слишком жестокими и легко обидеть, никому не доверяют, поэтому у них очень мало друзей. Для них семья - это тихая гавань, где им очень уютно и комфортно, терпеть не могут шумных компаний, посиделок и застолий. Прекрасные хозяйки, знают цену каждой копейке, никогда не покупают лишнего и ненужного, умеют экономить.

Декабрь. Амбициозные, настойчивые и целеустремлённые, очень зависят от чужого мнения. Добиваются желаемого любыми способами, очень самоуверенны и эгоистичны Скрытные, хотя у них есть много друзей, но делиться откровениями они ни с кем не спешат. Очень вспыльчивы и чересчур эмоциональны, поэтому в семейной жизни часто возникают трудности и конфликты.

Читайте такжеПочему не сбываются мечты и как это исправить: 7 ваших ошибок

Также обязательно узнайте о том, что о вашем характере расскажет форма ваших губ


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK