12 неприятных ситуаций, которые сулят скорые перемены в жизни

12 неприятных ситуаций, которые сулят скорые перемены в жизни
Признаки скорых перемен в жизни
istockphoto.com

Только испытывая неудобства и выходя их зоны комфорта, человек способен развиваться и самосовершенствоваться. Какие неприятные ощущения и ситуации говорят о том, что вы на пороге перемен?

Читайте также5 советов как полюбить себя такой как есть и изменить жизнь к лучшему

Иногда мы воспринимаем неприятности как личную катастрофу и настолько на них зацикливаемся, что просто блокируем позитивные перемены. Чтобы расшевелиться и кардинально изменить свою жизнь, придется испытать чувство дискомфорта и изменить привычный уклад жизни. Узнайте, какие неприятности, сулят скорые перемены в вашей жизни и начните движение вперед.

Нарушение сна

Как понять что грядут перемены в жизни / istockphoto.com

Вы можете очень беспокойно и тревожно спать, страдать бессонницей, просыпаться среди ночи от вороха бесконечных мыслей... Это означает, что вы стоите на пороге перемены и полны энергии, которая поможет вам изменить свою жизнь к лучшему.

Детские страхи

Возвращение детских страхов и ситуаций, связанных с ними во взрослой жизни, свидетельствует о том, что вы наконец-то осознали их причину и готовы с этими страхами "работать". Такое принятие говорит о зрелости и о готовности человека к переменам.

Чувство потерянности

Это чувство говорит о том, что вы начали жить в сегодняшнем дне, ощущать и воспринимать свою жизнь в настоящем времени. Вы меньше вспоминаете прошлое и не живете иллюзиями будущего, а значит готовы брать ответственность за свои поступки и менять свою жизнь, хотя поначалу будет казаться, что вы сбились с правильного пути.

Читайте такжеНегативные эмоции, которые становятся причиной болезней: полный список

Кардинальные перемены

Кардинальные перемены, которые меняют привычный уклад жизни, никогда не случайны, они происходят намеренно, чтобы вывести вас их зоны комфорта и подтолкнуть к развитию. Поэтому внезапна потеря работы или увольнение, переезд, развод, может быть вовсе не катастрофой, а началом нового успешного пути.

Потребность в одиночестве

Новый этап в жизни признаки / istockphoto.com

Наступит момент, когда вы начнете избегать большого скопления людей, реже видеться с друзьями, чужие проблемы, сплетни и пустые разговоры начнут вас привлекать все меньше. Это не значит, что вы становитесь отшельником, просто вы вышли на новый уровень жизни, где совершенно другие ценности.

Яркие сновидения

Яркие красочные сны, которые вы запоминаете в подробностях — это привет из детства, именно так ваше подсознание пытается достучаться до вас и что-то рассказать. Записывайте такие сны сразу же после пробуждения и анализируйте их, вы сможете узнать массу полезной информации.

Потеря друзей

Вы постепенно учитесь избавляться от людей, которые вам неприятны, вызывают негативные эмоции и настроены пессимистично. Вам становится легко говорить "нет" людям, с которыми вам не комфортно.

Читайте такжеПочему не сбываются мечты и как это исправить: 7 ваших ошибок

Разрушенные мечты

Крушение планов морально раздавливает человека, но важно осознать, что это просто не ваш путь и не ваша дорога. Воспринимайте это как шанс на то, чтобы пойти по правильному пути, туда, где вас ждет реальное счастье и успех.

Навязчивые мысли

Знаки перемен в жизни / istockphoto.com

Наши мысли отображают качество нашей жизни, другими словами, мы есть то, о чем мы думаем. Когда вы осознаете, что ваша голова постоянно забита определёнными мыслями, которые вы можете контролировать, то  жизнь начнет меняться, так как вы сами будете задавать ей тон и сценарий.

Читайте также5 идей для взрослых детей: как сделать лучше жизнь пожилых родителей

Неуверенность в том, кто вы

Если вы начали сомневаться в том, на своем ли вы месте находитесь, насколько вы компетентны для данной работы и насколько она вас удовлетворяет — это к добру. Неуверенность появляется из-за неопределенности, а это значит вы на пути становления и развития, на пути, который обязательно приведет вас к лучшей жизни.

Появление личного мнения

Если вы начали слушать в первую очередь себя, любить и уважать себя, а не идти на поводу у окружения и позволять собой манипулировать, в вашей жизни грядут перемены. Иногда такое осознание расстраивает и очень злит, из-за количества потраченного впустую времени, но не стоит поддаваться разрушительным эмоциям, воспринимайте это с благодарностью, ведь теперь все будет иначе.

Осознание ответственности за свою жизнь

Внезапно вы можете осознать, что ваше благополучие и счастье зависит только от вас, вы сами ответственны за то, какую жизнь проживаете и принятие этой ответственности очень пугает, но это единственный способ стать свободным человеком.

Читайте такжеКакие сны говорят о скорых переменах в жизни

Также вам будет интересно узнать о том, как улучшить плохую карму и кардинально изменить свою жизнь


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK