Экс-"холостяк" Макс Михайлюк стал папой

Экс-
Новоспеченные родители - Максим Михайлюк и Даша Хлистун
Instagram

Первое фото новорожденной показала счастливая мама - модель Даша Хлистун. Девочку назвали Арианой. Желаем счастья Ариане Максимовне Михайлюк

Читайте такжеБеременная жена Виктора Павлика снялась в роскошной фотосессии
Максим Михайлюк стал известен украинцам благодаря участию в популярном шоу "Холостяк". Увы, но у него не сложились отношения с победительницей шоу - Дашей Ульяновой. Она разорвала отношения после того, как узнала, что у Максима с кем-то из участниц был интим. Вскоре после этого расставания Максим Михайлюк встретил модель Дашу Хлистун, и у них получилось создать семью. И вот в ней случилось долгожданное пополнение. Вчера, 27 апреля, Даша родила маленькую принцессу. 

Экс-"Холостяк" Макс Михайлюк и Даша Хлистун / Instagram

"Теперь я точно знаю, что такое счастье", -подписала фото в Инстаграмм Дарья. На нем - крошечный розовый кулачек. Кстати, именно таким фото поделилась и Альбина Джанабаева, у которой недавно тоже родилась малышка.  Суеверные мамы пока не хотят показывать лицо своих дочек. 

Первое фото дочки Макса Михайлюка / Instagram

К слову, скоро еще один экс-"Холостяк" станет папой. Никита Добрынин вместе со своей женой Дашей Квитковой -  в ожидании чуда. Сейчас Даша находится на 29-й недели беременности, и часто показывает поклонникам свои беременные фотосессии.   Кстати, это единственная пара, которая не рассталась после шоу "Холостяк". 

Экс-"холостяк" Никита Добрынин и Даша Квиткова / Instagram

Вам также будет интересно почитать:

У сына Жанны Фриске Платона появился младший брат

Актриса Хилари Дафф объяснила, почему рожала в присутствии 9-летнего сына

 

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK