Женщина пошла в туалет на заправке и родила ребенка

Женщина пошла в туалет на заправке и родила ребенка
Рождение малыша стало для Кейтлин неожиданностью / коллаж kolobok.ua

Американка на сносях перепутала схватки с позывами в туалет. Женщина родила на заправке в то время, пока ее муж разговаривал по телефону. Как вам такие экстремальные роды?

Рождение ребенка – это великое таинство, которое каждая женщина помнит всю жизнь. Однако бывают случаи, которые запомнятся не только самой роженице, но и окружающим. Наверное, многие киевляне до сих пор рассказывают друзьям, как стали свидетелями родов в столичной подземке. А украинскому доктору вряд ли забудутся роды, которые пришлось принимать на борту самолета. Еще один экстремальный случай рождения малыша на днях появился в TikTok. Американка Кейтлин Мансера выложила видео, в котором она рожает… в туалете. Женщина зашла в уборную на АЗС всего на 10 минут, а вышла оттуда с пополнением в семье.

Для Кейтлин это уже второй ребенок, поэтому странно, что опытная мама не заметила схватки. По словам женщины, они проходили настолько легко, что их можно было сравнить с тренировочными. В это время она с мужем Сергио как раз ехала в машине, и проезжая мимо АЗС, захотела в туалет. Муж остановил машину и решил в это время поговорить по телефону. Не прошло и 10 минут, как незнакомая дама сообщила ему, что он стал отцом.

Видео с необычными родами мама выложила в TikTok / коллаж kolobok.ua

Сама Кейтлин рассказывает, что появление малыша стало для нее абсолютной неожиданностью.  Роды прошли настолько стремительно, что она даже не успела позвать на помощь. Медики приехали на заправку спустя 20 минут, забрали маму и новорожденного в больницу  и провели все необходимые обследования. И роженица, и малыш оказались абсолютно здоровыми, так что их выписали домой спустя положенные три дня.

Муж Кейтлин не мог поверить, что он стал отцом на заправке / фото @mancerakaitlyn

Видео мамы с новорожденным на руках в общественной уборной, которое Кейтлин выложила в TikTok, бьет рекорды по популярности. Люди поздравляют ее с удачным разрешением и шутят, что поездка мимо АЗС получилась очень экономной. Роды в Америке стоят недешево, так что женщине удалось сохранить для семейного бюджета как минимум 2 тыс. долларов. А вот Кейтлин гордится собой вовсе не из-за денег, а из-за того, что не запаниковала и смогла справиться с экстремальными родами самостоятельно. Интересно, расскажет ли пара своему малышу, как и где он появился на свет?

Вам также будет интересно почитать:

Роды стали неожиданностью: многодетная мама не заметила беременность

Модные роды: 5 современных трендов деторождения

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK