8 практичных идей что подарить детям разного возраста на святого Николая

8 практичных идей что подарить детям разного возраста на святого Николая

В ночь с 18 на 19 декабря святой Николай должен будет прийти к детям и положить около подушки или в рождественские сапожки подарки. Родители уже ломают голову, что подарить ребенку. Kolobok.ua собрал 8 идей подарков на Николайчика мальчикам и девочкам.

Читайте такжеВнимание! Новый конкурс от Кolobok.ua к новогодним праздникам!

Какие-то родители дарят небольшой подарок на День Святого Николая, а основной презент готовят положить под елочку на Новый год. Другие, наоборот, основной подарок кладут около подушки 19 декабря. Что подарить ребенку на День святого Николая? Раньше мы уже предлагали вам идеи подарков ко Дню святого Николая, которые можно изготовить своими руками, а сегодня рассмотрим альтернативные подарки.

istock-869077414

Сладкий подарок
Сладости - классика, которая понравится любому ребенку. Это могут быть пряники-николайчики, наборы конфет, букеты из фруктов. Сладости могут стать как самостоятельным подарком, так и дополнением к более крупному подарку.

Читайте такжеСегодня день рождения Санта Клауса: 6 интересных фактов о Санте для детей

Игрушки
Еще один классический подарок, от которого дети будут в восторге. Ребенок всегда мечтает получить какую-то игрушку. Можно выбрать игрушку в виде любимого персонажа из мультика.

Билет на концерт
Такой подарок подойдет деткам от 6 лет. Билет на концерт кумира точно приведет ребенка в восторг. 

Домашнее животное
Какой ребенок не мечтает о котенке, щенке или хомячке? Подарите ему домашниего питомца на праздник. Только учтите, что основной уход ляжет на вас, родителей. Если вы не готовы посвящать время животному, отложите такой подарок до лучших времен. 

istock-874418668_02

Полезный подарок
Книги, наборы творчества, наборы для экспериментов, конструкторы - будут очень интересны ребенку и помогут развиваться интеллектуально.

Читайте такжеКак украсить елку, чтобы привлечь счастье, богатство, любовь в 2019 году

Спортивный подарок
Самокат, лыжи, сноуборд, коньки – в общем любая спортивная экипировка. Такой подарок подойдет активным деткам, которые не могут сидеть на месте и постоянно нуждаются в движении.

Гаджет
Электронный девайс - полезный подарок для современного ребенка. Это могут быть умные часы, электронная книга, проектор, планшет или квадрокоптер. Такой подарок подойдет деткам от 7 лет.

Время с родителями
Как бы это банально не звучало, но детям катастрофически не хватает общения с родителями. Можно День святого Николая посвятить общению с ребенком. Пойти вместе на пиццу, в кино, на каток или просто проваляться целый день в обнимку на диване за просмотром комедий и мультфильмов. 

Вам также будет интересно узнать пишем письма Деду Морозу и Святому Николаю: как написать и по какому адресу отправить.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK