Как быть мамой и оставаться сексуальной?

Как быть мамой и оставаться сексуальной?
Как быть мамой и оставаться сексуальной?
istockphoto.com

Вот несколько идей, которые, по словам некоторых мам, сотворили для них чудеса.

Читайте такжеТОП-3 упражнения Кегеля, которые улучшат вашу сексуальную жизнь

Потакайте себе и хвастайтесь новыми нарядами

Рекомендуем новоиспеченным мамам купить новую привлекательную одежду, которая была бы им к лицу в их новый период жизни. Не думайте о том, что если вы сейчас покупаете брюки на три размера больше, то вы никогда не вернетесь к дерзким мини-юбкам!
Вам просто нужно научиться правильно преподносить те физические данные, которыми вы обладаете именно сейчас. Используйте на все 100% свою внешность, которой вы обладаете, и тогда вы сможете на все 100% почувствовать себя юной и прекрасной, как и раньше.

Уверенность в себе

Если хотите выглядеть привлекательно для своего мужчины, вы должны быть уверенной в себе. Вот, подумайте, сможете ли вы заинтересовать своего мужчину, если вы сами не в состоянии справиться со своими страхами и комплексами?

istockphoto.com

Читайте такжеКак заработать во время карантина: 5 вариантов работы на дому для женщин

Любовь к сексу

Чувственные и сексуально раскованные женщины будут всегда привлекать внимание окружающих, чем недоступные женщины. Вы должны не скрывать своих желаний и не впадать в краску при слове "секс".

Опрятность

Опрятность - это, другими словами, ухоженность и чистоплотность. Красивые и дорогие наряды не придадут женщине сексуальности, если у нее не помытая голова или не здоровый цвет лица.

Возрождение своего тела

Начните посещать занятия! Вы увидите, как сам процесс занятия физкультурой поможет вам почувствовать себя привлекательной.

Вам интересно будет узнать:


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK