Что подарить друзьям на Новый год: ТОП-3 подарка

Что подарить друзьям на Новый год: ТОП-3 подарка
Что подарить друзьям на Новый год: ТОП-3 подарка
pixabay.com

Новый год же не за горами. Самое время подумать о подарках для самых близких друзей.

Читайте также4 лучших идеи подарков для работающей мамы
Сегодня мы облегчим жизнь всем, кого одна только мысль о выборе подарка приводит в ужас. Читайте о самых уместных и приятных подарках, с которым вы точно не промахнетесь. 

Сертификат 

Если вы не знаете, чем порадовать друга, подарите ему сертификат. Это может быть абсолютно всё: книжки, косметика, быт или впечатления. Плюсом так же является и стоимость сертификата. Ведь зачастую они бывают на разные суммы.  В любом случае, вы можете договориться с общими друзьями и сложиться с ними, если сертификат оказался слишком дорогим.

Чашка

Читайте такжеИдеи для новогоднего подарка мальчику 5-7 лет
Ваш друг любитель чаёвничать по несколько раз в день? Тогда этот подарок точно для него.  Сейчас в интернете целое разнообразие чашек: и с фотопечатью, и с милыми надписями, и с героями из любимых фильмов. Такой подарок будет и практичным, и приятным для каждого. 

Квест

Квест-комнаты - на пике популярности. Сейчас чуть ли не в каждом городе можно найти этот аттракцион для маленькой и большой компаний. Радует так же и их тематическое разнообразие: всегда можно выбрать историю в жанре ужасов или же захватывающие приключения. Подарить поход в квест-комнату - автоматически подарить годовой запас эмоций наперед. 

Напомним,

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK