ТОП-10 способов почувствовать себя моложе и здоровее после родов

ТОП-10 способов почувствовать себя моложе и здоровее после родов
ТОП-10 способов почувствовать себя моложе и здоровее
istockphoto.com

Пока ученые пытаются изобрести эликсир молодости, вы уже сегодня можете почувствовать себя лучше!

Защитите себя от солнца. Ультрафиолет снижает эластичность кожи и способствует появлению морщин, поэтому бывать на летнем солнышке рекомендуем только с нанесением солнцезащитного крема. 

Читайте такжеСон в теплой комнате вредит здоровью человека
Пересмотрите свои отношения с окружающими. Возможно, в вашем окружении находятся токсичные люди, вызывающие у вас регулярный стресс.

Придерживайтесь принципов здорового питания.

Правильно построенный рацион сохранит молодость, поможет быть бодрой и не знать проблем с лишним весом.  

Ежедневно гуляйте на свежем воздухе. Мы знаем, что с возрастом сложнее себя заставить выйти на прогулку, но это прекрасный способ улучшить кровообращение., набраться позитивных впечатлений и эмоций в любое время года.

Поддерживайте активность мозга! Мозг тоже нужно тренировать, давать ему возможность поработать и найти ответ на новый вопрос. 

Не убегайте от общества. Ученые доказали, что люди, которые изолируют себя от общества, более подвержены риску развития старческой деменции. 

Читайте такжеГороскоп на 27 февраля 2020 для всех знаков Зодиака
Следите за режимом сна. Организму необходим полноценный отдых, чтобы днем нормально функционировать. Вы должны спать как минимум 7-8 часов сна ежедневно. 

Избегайте стресса. Нервное напряжение провоцирует старение, если вы находитесь в постоянном стрессе, в своей жизни следует что-то менять.

Смотрите в будущее с оптимизмом. Все наши неприятности имеют временный характер, поэтому не нужно поддаваться депрессии. 

Не бойтесь своего возраста. Не цепляйтесь за время, которое все равно идет своим чередом, пользуйтесь возможностями сегодняшнего дня.

Напомним,


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK