Как защитить свой иммунитет: секреты от актрисы Ирины Хоменко

Александр Кива
Как защитить свой иммунитет: секреты от актрисы Ирины Хоменко
Как защитить свой иммунитет: секреты от актрисы Ирины Хоменко
пресс-служба

Этой зимой многие из нас стараются повысить свой иммунитет: мы принимаем витамины и более внимательно следим за состоянием здоровья.

Читайте такжеТОП-3 вещества для активации иммунитета в разгар пандемии
А как защищают иммунитет украинские селебритис? Мы узнали о секретах заботы об иммунитете всех членов семьи от актрисы шоу «Мамахохотала» на канале НЛО TV Ирины Хоменко.

Мои секреты поддержания иммунитета очень просты. Каждое свое утро я начинаю с вакуума (упражнение для укрепления мышц живота). Это поддерживает тонус кишечника и расставляет все органы по местам.

Затем я выпиваю стакан теплой воды и принимаю контрастный душ. И никогда не пропускаю завтрак! У нас все члены семьи завтракают кашей с сухофруктами (кроме младшей дочки). А на протяжение дня пьем мы много чаев. Это чаи с замороженной малиной, смородиной и крыжовником. Просто разводим это горячей водой и делаем, своего рода, морс. Это огромное количество витамина С и здоровый организм!

Также обязательно в этот период употреблять греческие орехи. Это полезные жиры, которые необходимы для мозговой деятельности. А вот Омегу-3 мы черпаем в красной рыбе – в ней содержится много полезных жиров, которые необходимы нашей коже.

Будьте здоровы и всегда поддерживайте свой иммунитет!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK