Как назвать малыша: имена, которые притягивают деньги

Как назвать малыша: имена, которые притягивают деньги
Денежные имена помогают ребенку добиться финансовых успехов
istockphoto.com

Денежные имена существуют. Они наделяют человека качествами, необходимыми для финансового успеха. Узнайте, как назвать ребенка, чтобы богатство сопутствовало ему всю жизнь

Часто в ожидании малыша родители ломают голову, как же его назвать. Кто-то ориентируется на святцы и называет ребенка в честь какого-то святого. А кто-то, выбирая имя, старается руководствоваться правилом: "Как корабль назовешь, так корабль поплывет". Действительно имя может повлиять на судьбу человека. Например, оно может дать установку на богатство.  К такому выводу пришел доктор психологических наук и профессор Борис Хигир.

Больше 30 лет ученый разрабатывал уникальную «звуковую теорию имени». Согласно ей, комбинация звуков и вибраций в собственном имени напрямую влияет не только на характер человека, но и на определенные условия его жизни. Свои исследования Хигир считает наукой, и подходит к ним очень тщательно. Например, чтобы выявить взаимосвязь имени с финансовым достатком, профессор привлек банковских аналитиков.

Эксперты банковской сферы проанализировали 12 миллионов клиентов и выделили четкую закономерность по именам. Оказалось, что самых «доходных» граждан во всех странах постсоветского пространства зовут практически одинаково. Это подтверждает теорию Хигира. Более того: денежные имена, определенные в этом исследовании, в точности совпадают с именами, которые притягивают богатство, по мнению эстонской ясновидящей Мэрилин Керро. Это редкостный случай, когда ученый и эзотерик сошлись во мнениях. Поэтому советуем вам взять этот список имен на вооружение

Денежные имена для мальчика

Мальчишкам денежные имена дают упорство и решительность / istockphoto.com

Борис («славный в борьбе»). Это имя приносит своему владельцу невероятную уверенность в себе. С детства Борис знает, чего хочет, и сбить его с пути бывает непросто. Он из тех людей, которые движутся напролом: идет к своей цели, не щадя ни себя, ни окружающих. В борьбе за славу и финансовый достаток мужчина с этим именем не приемлет сантиментов. Из-за этого Бориса считают талантливым, сильным, волевым, но при этом очень жестким руководителем.

Владимир («владеет миром»). Мужчина с этим именем очень целеустремлен и настойчив в достижении целей. Любит и умеет рисковать, однако решения всегда принимает взвешенно. Сильная воля часто делает его негласным лидером в любой компании. К Владимиру прислушиваются, охотно идут за ним и помогают в достижении целей. За счет своей харизимы и твердого характера Вова часто добивается высокого положения в обществе. Либо остается в тени, но при этом аккуратно «снимает сливки».

Игорь («воин бога Инга»). Древнее скандинавское имя, посвященное богу плодородия и изобилия Ингу. Игорь очень самостоятельный, инициативный и напористый человек. Мужчины с этим именем, как правило, открыты всему новому, готовы совершенствоваться и расти в выбранной для работы области. Это новаторы, которых ценит начальство, либо продвинутые и современные руководители, которые всегда держат руку на пульсе событий.

Лев («лев, царь зверей»). Со стороны Лев может воздать впечатление вялого и флегматичного человека. Однако под обманчивой внешностью кроется огромная целеустремленность и сила воли. Лев терпелив и спокоен, но очень последователен в своих поступках. Он относится к людям, которые могут свернуть горы в достижении результата. Пока другие будут метаться в поисках своего места в жизни, Лев уже уйдет далеко вперед своим твердым и размеренным шагом.

Олег («святой, священный»). Очень гордый и самолюбивый человек с большими амбициями. Олег не довольствуется малым, и всегда изыскивает возможности для карьерного и финансового роста. К цели идет спокойно и уверенно, продумав план движения на десять шагов вперед. Благодаря аналитическому мышлению очень ценится окружающими. Олег умеет распоряжаться деньгами и вкладывает их с выгодой, но без лишнего риска.

Денежные имена для девочки

Денежные имена для девочек связаны с умом и трудолюбием / istockphoto.com

Анна («благая, храбрая, сильная»). Женщину с этим именем отличает острый ум и независимое мышление. Она очень требовательна к себе и к окружающим, умеет настоять на своем и привести неопровержимые аргументы. В карьере трудолюбива, напориста и неутомима.  Относится к тем людям, которые приходят на работу первыми, а уходят последними. У Анны всегда и на все есть собственное мнение. И часто бывает так, что это мнение – единственно правильное.

Елена («сияющая, солнечная»). Умная и изобретательная женщина, которая может быстро сориентироваться в непредвиденных обстоятельствах. Пунктуальная и ответственная, поставленные задачи выполняет от А до Я. При этом для Елены характерен творческий подход к делу: частенько она предлагает оригинальные решения, которые «выстреливают» лучше, чем традиционный подход. Во многих делах Елене не хватает усидчивости, однако это компенсируется профессиональной хваткой. В финансовых делах женщинам с этим именем сопутствует стабильный успех.

Инна («бурный поток»). Принципиальная и упрямая женщина, которая ни на йоту не отступает от намеченных планов. Обладает аналитическим складом ума, поэтому всегда трезво оценивает свои возможности в том или ином начинании. Инна никогда не возьмется за то, что ей не по плечу. Зато добьется потрясающих результатов в деле, которое ей нравится и приносит удовольствие. В браке часто ставит на первое место расчет, выбирая состоятельного и надежного супруга

Марина («морская»). Очень доброжелательная и открытая, Марина в любом коллективе становится душой общества и закадычной подругой для коллег по работе. При этом она обладает отличными организаторскими талантами, может сплотить коллектив или «нарезать» задачи аккуратно по силам и возможностям каждого. У Марины есть дар подчинять себе людей, поэтому из женщин с этим именем получаются хорошие и грамотные руководители.

Наталья («родная»). Активная, общительная и очень энергичная женщина, которую на работе считают незаменимым сотрудником. Наталья вникает во все мелочи, знает свой профиль работы до мельчайших подробностей и не отказывает в помощи коллегам. Женщин с этим именем отличает трудолюбие и повышенная работоспособность. Они умеют работать на результат и быстро продвигаются вверх по карьерной лестнице.

Вам также будет интересно почитать:

На всех языках: как выбрать интернациональное имя ребенку

ТОП-10 мужских и женских имен со значением «счастье»

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK