Как дружат разные знаки Зодиака: психология по гороскопу

Как дружат разные знаки Зодиака: психология по гороскопу

Астрология помогает многим людям строить планы на жизнь. Также, с помощью гороскопа можно вычислить фальшивых друзей. Мы можем доверять человеку, надеяться на него, и верить, что он никогда не предаст. Но в жизни не все так однозначно. Близкий друг может повернуться спиной и сильно обидеть. 

Читайте такжеСегодня последнее Новолуние 2018 года: не упустите свой шанс на счастье

Как же узнать, что близкий друг – это человек на которого можно положится? В этом может помочь гороскоп и понимание под каким знаком Зодиака родился человек. 

istock-858076434_

Искренние люди по знаку Зодиака 

Овен 

Такие люди очень придирчиво относятся к окружающим и понятию дружбы. Но, если Овен находит друга, то он будет с ним честен, и никогда не придаст. Человек родившийся под этим знаком говорит все прямо, но старается делать это деликатно, чтобы не обидеть своего друга. 

Телец 

Посвящая в свои тайны человека под знаком Телец, можно быть уверенным, что он никогда не раскроет ваш секрет. Также, такие люди очень компанейские, простые в общении, и очень искренние. Телец не будет обсуждать и насмехаться над другом у него за спиной.  

Читайте также6 простых правил как наполнить свой дом позитивной энергией

Лев 

Это люди, которые придерживаются только своего мнения. Данное качество часто препятствует дружбе. Но, если принять Льва таким какой он есть, то такой человек окажется надежной опорой, и всегда поможет в беде.  

Дева 

Представители данного знака Зодиака имеют очень норовистый характер. Поэтому с ними бывает тяжело общаться. Дева всегда говорит все прямо в глаза, и может без стеснения указать на недостатки человека. Но если это касается дружбы, то данное качество очень уместно, так как Дева говорит все честно и правильно. Такие люди не хотят унизить, а стремятся своей правдой помочь другу.  

istock-858072842_

Скорпион 

Первое мнение, которое может сложиться о Скорпионе – это то, что он лжец и двуликая личность. Но если завести дружбу с таким человеком, то становится ясно, что Скорпион относится к другу ответственно. Он никогда не предаст, и всегда поддержит в любой ситуации. 

Читайте также7 зимних примет для привлечения благополучия, денег и удачи

Стрелец 

Представители данного знака Зодиака очень добродушны и учтивы. Но, Стрельцы не могут терпеть, когда кто-то врет или поступает неправильно. Часто, такое отношение приводит к ссоре с другом. Хотя, если посмотреть на это с другой стороны, то становится ясно, что Стрелец никогда не обманет и не предаст.  

Рыбы 

Это настоящие друзья. Они с головой могут проникнуться проблемами своего друга. Рыбы умеют хвалить людей, и делают это искренне. Если нужно высказать конструктивную критику, то сделают это деликатно, чтобы не обидеть друга. 

Фальшивые люди по знаку Зодиака 

Рак 

Люди родившиеся под этим знаком сплетники. Они могут спокойно обсудить с окружающими все проблемы и недостатки своего друга. Самое главное то, что Раки делают это неосознанно, и точно не хотят получить с этого какую-либо выгоду. Друзья данного знака Зодиака привыкают к такой черте характера, и просто перестают доверять Раку свои секреты.   

Читайте такжеГороскоп на декабрь 2018 для всех знаков Зодиака

Весы 

Это всегда очень деликатные и обходительные личности. Весы никогда не скажут, что им что-то не нравится. Но данная черта часто препятствует искренней и крепкой дружбе. Такой человек может без всяких объяснений развернуться и уйти. Такое поведение вызывает у окружающих недоверие к Весам. 

Козерог 

Представители данного знака Зодиака – карьеристы, которые ради своего благополучия могут пойти по головам. Такие люди могут дружить, но, если вопрос заходит о деньгах или карьере, они могут просто навредить своему другу себе во благ. Также, хитрость Козерогов помогает обставить дело так, что никто даже не подумает обвинить этого человека в нечестной игре. 

istock-858075242_

Водолей 

Это люди-фантазеры. Человек родившийся под знаком Водолея постоянно сочиняет истории, и может распускать сплетни. Иногда для таких людей это просто игра, а порой таким способом Водолей может устранить конкурента. Если это касается дружбы, то такие люди всегда будут обвинять своих друзей и распускать сплетни о них.  

Близнецы 

Это на самом деле двуликие личности. Близнецы говорят одно, думают другое, а делают третье. Для каждого человека они одевают разные маски, и умело подстраиваются под любую ситуацию. Поэтому, Близнецам не стоит доверять сокровенные тайны, и положиться на такого человека очень сложно. В трудную минуту его может не оказаться рядом. 

Читайте такжеСоюз богатых: 5 пар по знакам Зодиака, которым суждено разбогатеть в браке

Также, читайте гороскоп детей и родителей: совместимость мамы и ребенка по знакам Зодиака


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK