Гороскоп на 23 ноября: кому повезет в этот день

Гороскоп на 23 ноября 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Читайте также Гороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака от Игоря Никишина

Овен

Знак Зодиака Овен / istockphoto.com

Сегодня вы очень рискуете быть обманутым из-за своей излишней доверчивости. Лучше отложить важные деловые переговоры. Проверяйте по несколько раз информацию. А лучше вообще сведите к минимуму общение с неизвестными или малознакомыми людьми. 

Телец 

В этот день у Тельцов будет большой соблазн обмануть, предоставить неверную информацию для достижения личной выгоды. Не стоит этого делать, потому что рискуете испортить свою репутацию и заработать большие неприятности. 

Близнецы

Знак Зодиака Близнецы / istockphoto.com

В этот вторник могут поднять голову ваши недоброжелатели. В ваш адрес могут полететь стрелы - причем как явные, так и тайные. Вполне возможно, что вы услышите о себе какие-то очень неприятные сплетни. Не стоит прятать голову в песок. Поставьте своих злопыхателей на место. 

Рак

Знак Зодиака Рак / istockphoto.com

Сегодня лучше не начинать каких-то новых дел. Не самое благоприятное время для любых начинаний. Проведите спокойный день, без подвигов и устремлений. Постарайтесь по максимуму закрыть старые "файлы". Они забирают у вас много энергии. 

Лев

Знак Зодиака Лев / istockphoto.com

В этот день Львам лучше держаться от начальства подальше. Если уж вызовут на ковер, спрячьте свою корону, не ведите себя заносчиво. И тогда, возможно, буря обойдет вас стороной. Берегите нервную систему: пейте меньше кофе и не читайте плохих новостей. 

Дева

Знак Зодиака Дева / istockphoto.com

Девам лучше сегодня по максимуму избегать общения со своей второй половинкой. Существует большая вероятность крупного скандала. Если есть возможно, лучше вечер провести в компании друзей, чем в тесном семейном кругу. 

Весы

Знак Зодиака Весы / istockphoto.com

Очень вероятно, что в этот день многие Весы почувствуют упадок сил. Избавиться от слабости и вызванной ею хандры поможет длительная прогулка на свежем воздухе. Старайтесь сегодня в таком состоянии не принимать важных решений. 

Скорпион

Знак Зодиака Скорпион / istockphoto.com

У одиноких Скорпионов есть все шансы сегодня встретить вторую половинку. Или по крайней мере вы будете чувствовать к себе повышенное внимание противоположного пола. А все благодаря тому, что у вас будет прекрасное настроение, и на вашем лице будет постоянно играть улыбка. 

Стрелец

Знак Зодиака Стрелец / istockphoto.com

Сегодня многих Стрельцов накроет лавиной лени. Ничего не будет хотеться делать. В таком настроении даже возникнет непреодолимое желание уволиться с работы. Не идите на поводу у такого настроения. Лень пройдет, и вы сможете по-другому посмотреть на свою жизнь. 

Козерог

Знак Зодиака Козерог / istockphoto.com

Вам стоит остерегаться манипуляций в свой адрес. Кто-то захочет загребать жар вашими руками. Не давайте использовать вас. Пресекайте любые попытки переложить на вас свои обязанности. 

Водолей

Знак Зодиака Водолей / istockphoto.com

В этот день могут быть достаточно непростые отношения  с окружающими вас людьми. Не лезьте сами на рожон. Но если кто-то будет "вызывать вас на дуэль", не пасуйте. Иначе вы можете прослыть слабаком. 

Рыбы

Знак Зодиака Рыбы / istockphoto.com

В этот день с самого утра у вас будет ощущение, что вы встали не с той ноги. Гоните его. Сделайте над собой усилие. Побалуйте себя чем-то вкусненьким, послушайте любимую музыку - и вы увидите, что настроение сразу же улучшится. 

Вам будет также интересно почитать:

Гороскоп на неделю с 22 по 28 ноября 2021 года для всех знаков Зодиака

Не держатся за семью: знаки Зодиака, которые чаще всего разводятся

 

 

 


Облако тегов