Гороскоп на неделю с 22 по 28 ноября 2021 года для всех знаков Зодиака

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Гороскоп на неделю с 22 по 28 ноября 2021 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на неделю с 22 по 28 ноября 2021 года для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Что сулят звезды для 12 знаков Зодиака? Какой будет предстоящая неделя? Кого ждут неприятности, а кого успехи в делах? Читайте гороскоп на неделю с 22 по 28 ноября 2021 для всех знаков Зодиака

Читайте такжеКакой главный смысл жизни у всех знаков Зодиака

Овен (21.03-20.04)

В начале недели Овна одолеет депрессия и хандра. Поскольку навалится целый ворох проблем, который необходимо решать незамедлительно. Постарайтесь восполнять жизненный ресурс, не выливайте свое плохое настроение на окружающих. Приструните свое упрямство и критиканство. К концу недели дела пойдут в гору, и настроение улучшится.

Телец (21.04-21.05)

Тельцам стоит прекратить спорить по мелочам и настойчиво работать. Так вы получите финансовое вознаграждение и обретете новые связи. Постарайтесь любые препятствия воспринимать как игру и сосредоточьтесь не на возникающих проблемах, а на себе. К концу недели запланируйте активный отдых – вам необходимо выплеснуть эмоции и перезарядиться. 

Что сулят Звезды вашему знаку? / istockphoto.com

Близнецы (22.05-21.06)

В целом у Близнецов хорошая неделя. Удастся найти подработку, которая принесет хорошие дивиденды. Но и на основной работе ждите повышения – вас наконец-то заметили и оценили. В отношениях с родственниками постарайтесь не быть безразличным. Слушайте, что вам говорят родные и не отмахивайтесь от семейных задач.

Рак (22.06-22.07)

У Раков неделя пройдет под покровительством Амура. Одинокие найдут своего спутника или спутницу, а те, кто в отношениях, почувствуют всплеск эмоций. Главное Ракам не допускать негативных мыслей, стараться не накручивать себя по пустякам. Однако в других сферах все будет не так радужно. Не расстраивайтесь, если потерпите убытки.

Лев (23.07-21.08)

Львы станут эпицентром всех рабочих событий. Командировки, совещания, тренинги – вас будут привлекать везде. Будьте готовы, что вашу «корону» кто-то захочет немного сдвинуть  – не все любят успешных людей. Пусть вас это не расстраивает, сосредоточьтесь на более важных делах. На выходных вас пригласят в короткое путешествие – соглашайтесь.

Дева (22.08-23.09)

У Дев все пойдет по плану, если они уберут из жизни лишнюю эмоциональность. Раздражительность, усталость можно побороть с помощью спорта и медитаций. Практикуйте это! Иначе вы рискуете пропустить важные события. А их у вас на этой недели много. От предложения переехать в другой город до неожиданного любовного романа.

Весы (24.09-23.10)

Весов будет бросать из стороны в сторону. Все-таки осень влияет на эмоциональность. Однако держите себя в руках, не раздражайтесь, не срывайтесь на родных. Лучше сосредоточитесь на получении новых знаний. Благо, звезды вам в этом помогут: материал будет легко запоминаться. Быть может, есть смысл восстановить занятия иностранными языками?

Скорпион (24.10-22.11)

У Скорпионов будет возможность провернуть успешное прибыльное дело. Но только в том случае, если они обратят внимание на детали. Иначе дело рискует прогореть. Хорошее время для планирования отдыха. Кстати, приглашение в короткое путешествие, вполне вероятно, Скорпион получит от практически незнакомого человека.

Стрелец (23.11-21.12)

Стрельцам на этой неделе будет не сладко. Скандалы, интриги, расследования – не участвуйте в этом, даже если касается вас. Держитесь достойно, упорно работайте, не болтайте лишнего. И так вам удастся выйти сухим из воды и вы получите хорошее вознаграждение. Держите свое здоровье и фигуру под королем.

Козерог (22.12-20.01)

Что-то пойдет не так у Козерогов. Во-первых, излишняя обидчивость изрядно подпортит настроение. Во-вторых, посыпаться проблемы, как из рога изобилия. Но не переживайте, уже к среде все выровняется. Постарайтесь выехать за город на выходные. Но если путешествие не светит, можно просто сделать перестановку в доме, купить пару новых элементов декора. Это поднимет ваш тонус!

Водолей (21.01 – 18.02)

Водолею стоит на этой неделе поменьше включаться в рабочие дела и побольше думать о себе. Не жадничайте, потратьте деньги на массажи, СПА, спортзал и обучающие курсы. Подумайте, что вы хотите от этой жизни. Постарайтесь заглянуть в глубины своей души, и вы обязательно найдете ответы на все свои вопросы. Все будет хорошо!

Рыбы (19.02-20.03)

Рыб поглотит море бытовых задач: от ремонта утюга до оформления семейных документов. И как бы вы не злились, увы, спихнуть это на кого-то другого не удастся. Просто смиритесь и спокойно решайте навалившиеся проблемы. К концу недели, вам все удастся. Также на этой неделе вы будете под влиянием эмоций, поэтому важно контролировать свои слова и действия, особенно в адрес близких.

Также вам будет интересно:

Как вакцинируются разные знаки Зодиака

5 главных сплетников по знаку Зодиака


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK