ТОП-5 продуктов, которые не стоит употреблять перед занятием сексом

ТОП-5 продуктов, которые не стоит употреблять перед занятием сексом
pixabay.com

Читайте также Как укрепить брак во время карантина: главные советы

Сегодня мы расскажем, от каких продуктов следует отказаться накануне полового акта. 

Газированные сладкие напитки 

Регулярное потребление таких напитков снижает уровень серотонина и снижает наше либидо из-за воздействия на него угнетенного допамина. Лучше отдать предпочтение бокалу красного полусухого либо же просто домашнему лимонаду. 

Пряности 

Например, кориандр с давних времен использовали для снижения влечения к женщинам. А мятное масло может просто подавлять желание. Напротив же, корица либо перец чили могут разжечь межу вами огонь страсти и стать мощными афродизиаками, которые подарят вам незабываемую ночь вдвоем. 

Консервированные продукты

Читайте также Продукты-антистресс: какие продукты помогут повысить настроение

Продукты с высоким содержанием соли, консервантов и стабилизаторов существенно повышают кровяное давление. После того, как мы съедаем пару соленых огурцов кровь отливает от половых органов и не может наполнит их эрекцией. Подобные отливы на постоянной основе могут грозить мужчине даже импотенцией. 

Кофе 

А также кофеиносодержащие напитки - энергетики, содовые. Снижение гормонов, которые ответственны за выработку кортизола, грозит половой временной дисфункцией. Другими словами кофеин попросту подавляет наше половое желание. Для мужчин кофеин куда более опасен: он понижает или уничтожает тестостерон, а также выработку активных и здоровых сперматозоидов. 

Соя 

Дело в том, что соевые продукты содержат в себе фитоэстрогены. Простыми словами это женские гормоны растительного происхождения, которые вытесняют из организма тестостерон и, соответсвенно, снижают сексуальное желание. 

Также вам будет интересно прочитать, 


Облако тегов