ТОП-5 лучших моментов за беременность, которые нужно ценить

ТОП-5 лучших моментов за беременность, которые нужно ценить

Беременность – трепетный период в жизни каждой девушки.

Читайте такжеРазрешенные тренировки в каждый триместр беременности
Однако из-за работы либо ввиду других обстоятельств девушки нередко забывают уделять должное внимание своему положению. А зря! Ведь именно благодаря ему вы сможете научиться ценить уникальные моменты. 

Две полоски 

Момент первых двух полосок – один из наиболее важных и переломных в жизни девушки. После этого вы понимаете, что ваша жизнь не будет больше прежней никогда. Обязательно сохраните его на память, чтобы переживать этот день еще много раз в году. 

Одежда для беременных 

Читайте такжеРазрешенные тренировки в каждый триместр беременности
Кто-то может не согласиться, но многие точно уверены: одежда для беременных – одна из лучших, которые могут вообще быть в мире моды и красоты. Посудите сами: ничего не давит и не облегает, а ткани чаще всего сделаны из легкого материала. 

УЗИ

УЗИ – трепетный момент для двоих родителей. Каждый месяц вы можете наблюдать, как развивается маленькая жизнь внутри вас. Разве это не прекрасно?

Фото с животиком

Обязательно делайте фотки с животиком. Для некоторых это может казаться бессмысленным, но поверьте: уже через пару лет вы будете с ностальгией пересматривать эти снимки. 

Вечеринка baby shower

Baby shower party – вечеринка, во время которой угадывают пол малыша. Обычно к ее организации подходят с большим трепетом и восторгом. Ничего удивительного – ведь у каждого, наверняка, есть предпочтения по полу ребенка. 

Напомним, 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK